Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Катя Чехова - Нас больше не будет (DJ Danis Night Club Remix).mp3
Катя Чехова - Нас больше не будет (DJ Danis Night Club Remix).mp3

Дискотрафик 17-02-09, 17:02 26-02-15, 08:31 13 127 (124/3/0) 48

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар MCSemenich

спасибо, но не впечатлило =(

Аватар DJ_Andruha

Достойный трек, вот только снова эта техника сведения вокала с фонограммой меня не прет)) а вообще саунд на уровне, спасибо!

Аватар elate

Неее, этож попса просто, басс-линия никакая, хоть и звучит гармонично.

Аватар DJ Pomeha

Ну так се... нормалёк... спасибо за ознакомление!

Аватар Kostya

Хорошая вещица... Вообще у Катюхи всегда треки хорошие...

Аватар Ar1s

спасибо, мне понравилось, рекомендую:)!

Аватар DJROBJIM

не моё слишком попсово:)

Аватар Surprise

да и последний альбом вышел её...

Аватар Дискотрафик

, Так ведь её как поётся в песне *больше не будет*

Аватар come

Особо не зацепила, Чехова расслабилась в последнее время кстати

Аватар dj-leshech

отличный трек,главное публике нравится!!! спасибо!

Аватар Z0Lo

Проорал с Антона, Спасибо))) Трек хорош) Такое проговое звучание обожаю, Спасибо огромное!!! ;)

Аватар ДискомаляриЯ

Ы, не сори не моё , спс за работку

Аватар power_man

отличный трек...Спасибо Илья тебе за трек!!!:2::2::2::2::2::2::2:

Аватар adm93rus

присоеденяюсь к афтору, трек естественно уволок с собой

Аватар Stick

За Чехову всегда спасибо :) жаль что "их" больше не будет...

Аватар Дискотрафик

, Ты так решил мне отомстить)

Аватар Surprise

:17: :33: :12:

Аватар FORCE

Ну мне почему-то ригинал больше нравится... Немного топорное изготовление, хотя бит задуман неплохо, левая перестановка вокала - теряется кайф оригинала, куплет вообще по-левому сделан, и хор всё-таки зря коцнули - хорошая фича была именно в этом треке... Не удовлетворен ремиксом, но могу предположить, что кому-то он приглянется! Спасибо, Ильюха!

Аватар X3M

Ремикс качественный, но мне не понравился, уж слишком попсовый....

Аватар Andrey Mart

неплохо но как то ямы не неожиданные напрягают :22:

Аватар Surprise

Спасибо друг за трек, имеется;) Хороший ремикс, многи понравился, но так, лучше для часного прослушивания;)

Аватар Vovan

Довольно не плохой трек!!!! спасибо тебе за ознакомление!!!! Жму спасибо!!!!!! :2:

Аватар Л.Е.В.

Отличный ремикс, музыка получше будет, чем в оригинале :2: Детский хор убрали...Возможно и лучше:)