Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DjKaras_DjMaxKorovaev_DjFlexor_-_Govorit_Msk_2009_Raduga_Intro_Remix.mp3
DjKaras_DjMaxKorovaev_DjFlexor_-_Govorit_Msk_2009_Raduga_Intro_Remix.mp3

Karas 20-02-09, 13:12 07-03-15, 20:27 60 248 (243/2/3) 96

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар DJ ARTEM Night

очень хорошенький веселенький трек))) побольше таких тем

Аватар Alexmix

Идеально выполненная работа! Давай зчетку, хороший трек!!!:)

Аватар fiction13

спасибо спасибо спасибо! супер и рассказ и тема сама супер! сколько воспоминаний сразу!

Аватар Jazz

...ТОП!!!

Аватар FORCE

Хорошая работа! Рад, что ты, Лёша, присоединился к нам! Нравятся многие твои работы, а также моего фамильного тезки, твоего коллеги Романова!

Аватар Rigo

Очень хороший ремикс,мне понравилось,большое спасибо.:2:

Аватар Stash

=)))фул - это очень хорошо,спасибо=)))

Аватар vadborisov

Мне понравился забираю!

Аватар by_Respect

Зачетная работа. пиано - супер.

Аватар NIK26

Спасибо! Обязательно пригодится! :good: :good: :good:

Аватар Влад

Спасибо, оч.приятно когда материал приходит от автора :) присоединяюсь к мнению

Аватар atomm

спасибо пригодится данная работа !!!! спасибо автору !!!

Аватар Anton

прям таки хитец!!!

Аватар Dj Revers

Супер просто, очень порадовало, а какое пианинко :)

Аватар kirea

шикарный очень трек!!! :39: низкий поклон автору

Аватар dj onix

отлично....спасибо

Аватар DJ SEREGA777

Спасибо бяру

Аватар dr.sverdlove

Зачетная работа. пиано - супер.

Аватар Tkach

Отлично Спасибо!!!!

Аватар Константин

Очень хороший ремикс,мне понравилось,большое спасибо.

Аватар Kirillovvve

Спасибо за историю трека, рад тебя видеть здесь! И спасибо за трек! В свое время я этот семпл использовал в яме трека Dj Smash и Антонов - летящей походкой, там, где повторяется Владивосток - Москва!

Аватар panzzzo

отличный трек спосибо порадовал..респект!! найс!!

Аватар illya90

заводной мотивчик )

Аватар Nasedo

отлично....спасибо

Аватар danger79

Пианинко очень приятное! Спасибо!!!

Аватар drum_n_bestia

Большое спасибо за историю трека, интересно)) Да и сам трек хорош))

Аватар otorino

И ремикс и оригинал очень радуют! Спасибо!

Аватар Vitalii Rush

Спасибо, оч.приятно когда материал приходит от автора :)

Аватар Путин В.В.

Спасибо за такую интереснейшую историю, очень полезно будет для всех!!! Ну и конечно же огромное спасибо за эксклюзив, оч. хороший ремикс!!!

Аватар GLaMyP

Отличный ремикс! беру не глядя...

Аватар pavelkab

отличная тема! думаю танцпол порадуется Алексей, привет тебе от всей Рязани!