Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Devoted To House - Feelin It (Dub Mix) [BIP Records].mp3
Devoted To House - Feelin It (Dub Mix) [BIP Records].mp3

Арчи (Chiko) 07-01-11, 09:51 06-11-17, 05:27 319 44 (6/37/1) 117

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар POSTER

В коллекцию. Жму

Аватар Dj CooleR

Stars On 45 тащит! Спасибо.

Аватар ururu590

последний трек норм

Аватар djduk

Stars on 45 оба ремикса понравились. Спасибо!

Аватар Cobalt

Stars On 45 - Stars On 45 (Addy Van Der Zwan Remix) - отличнейшая тема! Спасибо!

Аватар Yakut

45 забрал, ну вот люблю я их)

Аватар Ivan_sky

Очень понравился - Devoted To House - Feelin It (Dub Mix) - приятное пианино, хорошая яма и довольно гармоничен!!

Аватар shaidos

Отличный пост!Звезды и Вава порвалИ вообще! +

Аватар Starcom

Stars On 45 оба хороши и Вава вот за них спасибо

Аватар Flk

Тут больше клаб хауса обычного чем прога... Спасибо за пост

Аватар danger79

Отдал предпочтение The Sun, зажигательная, ритмичная работа, с позитивным эмоциональным зарядом. Спасибо автору!

Аватар Andrey Mart

неплохие работы, но выделить ни чего не смог :23:

Аватар Firew@ll

Пост достойный,много хороший работ,само понравился трек от Вавы его и зберу,спасибо!

Аватар yura

середина обалденная, фланги пока оставлю.

Аватар Malin

трек от wawa понравился....огромное спасибо за него

Аватар sanel49372

не плохая сборка пару треков мона отметить!!!!

Аватар Dj FaNiL

На 4 релиз, выделю 2-ой и 3-ий треки... благодарю за пост)))

Аватар Altuhov77

Stars On 45 - Stars On 45 (Addy Van Der Zwan Remix) Отлично!

Аватар Alexei

stars 0n 45 порадовали, будем плясать ) Спасибочки...

Аватар dRobj

Достойная работа! СПС...))) :good:

Аватар Grosfater

Wawa - The Sun хорош но дыра бесконечная(((,Спасибо

Аватар Hart

Chiko,Man....ты бесподобен!!! :) Практически все понравилось....позже зайду!!! ;)

Аватар laidbackluke

Понравились 4-ый и 5-ый, самое оно в клубе играть, спасибо.

Аватар True Max

Достойные произведения,особенно впечатлили ремиксы на Stars On 45)) Спасибо,парочку работ заберу

Аватар Oasis

Спасибо !!! Огромное автору! За второй трек! Искал его с 14 дек прошлого года!))))) Респект тебе!

Аватар Dj Muravskiy

Ну если чесно то большия часть поста! это хаус!!!

Аватар saimonkesha

Золотая середина доминирует,неплохие произведения второго и третьего!СпасибО!

Аватар Vovan

хороший пост...интересные работы....совсем не плохие...для коллекции пригодится...)))))спасибо...)))