Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Чай Вдвоём - Слёзы Любви.mp3
Чай Вдвоём - Слёзы Любви.mp3

Red Line Records 26-02-09, 21:06 26-02-15, 09:04 47 160 (158/2/0) 103

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Music-X

Когда же ее крутить начут на Русском радио?

Аватар Alex Accord

Ну неочень хорошо, но и неплохо, такой среднячёк получился:)

Аватар Santyc

Спасибо! Шикарный трек!

Аватар Казбек Асланбеков

Cпасибо!!!!;) P.S. Зайцев пидорг!!!! У них под этим названием находится песня "Москва слезам не верит" Так что не ведитесь!!!!

Аватар Adamos

незнаю почему, но песни всега на хорошую 4+... но не на 5!! както вот нехватает чего то всегда.. или ? Нет какой-то изюминки.Ни похвалить ни обгадить.Ну песня...И всё.

Аватар Mihyil

незнаю почему, но песни всега на хорошую 4+... но не на 5!! както вот нехватает чего то всегда.. или ?

Аватар Jem_UA

спс )) неплохо :)

Аватар Rigo

мне понравилось! Спасибо! Забираю!

Аватар Time4Out

обожаю чай в двоём :)

Аватар atomm

спасибо забрал !!! неплохо !!!! :)

Аватар Светлана

Спасибо,удачно и мило,люблю Чай в двоём!

Аватар AudiO

Спасибо большое! Скачал - с удовольствием слушаю :music:

Аватар Khainz

Приятный трек получился!!! Благодарю!!!

Аватар alex2vs

Спасибо, неплохая песня в их стиле

Аватар Bartram

Приятный, мелодичный трек

Аватар otorino

Радует что не медляк опять!

Аватар mihails11

Классная песня!

Аватар regiwka

приятная танцевальная новиночка

Аватар Lapa

хороший трек:)

Аватар bytccf

Спасибо. Понравилась новинка.

Аватар dj onix

я присаденаюся Спасибо, мне понравилось

Аватар Fresh Tunes

спасибо большое,забираю с удовльствием.

Аватар taxist71

спасибо отличная новинка

Аватар Music-X

Хорошая, мелодичная песня у них получилась. Спасибо, ты как всегда впереди планеты всей. :3:

Аватар Temp FM

Спасибо, понравился трек :2:

Аватар Л.Е.В.

Качки поют слезивые песни...Очень странно, но у них получается:)

Аватар igor75

спасибо за новинку и за труды!

Аватар Sweet Jam

Неожиданно как-то)))Классная денс новинка от Чая..Берем и спасибо за труд!:3:

Аватар drum_n_bestia

Молодцы ребятки, как всегда энергично, о слезах с улыбкой))

Аватар Justin_Quayle

"Чайников" забираю... Обоих ))

Аватар PARFEN

Грамотно, как всегда! Спасибо, забрал!

Аватар Amazing

Ну, так себе...не стану брать ;)

Аватар Surprise

Спасибо за супер новинку:) Думаю в топ не попадёт:( но всё может быть:) Хорошая попса:)

Аватар Darco

Спасибо, мне понравилось..!