Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Nightcrawlers - Push The Feeling On 2009(Volkan Uca Mix).mp3
Nightcrawlers - Push The Feeling On 2009(Volkan Uca Mix).mp3

addler 27-02-09, 14:53 26-02-15, 09:05 12 47 (46/1/0) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Dj Dmitriy Romanov

конечно испохабили тречек)) слышно что тоже сделанно не с акапеллы)) вообще бля меня самый лучший оригинал 1995 года)))сразу мне просто напоминает молодость))

Аватар Dicon2

А по мне так очень не плохо получилось заберу))))

Аватар D1man

спасибо,имеется)

Аватар DJ Vank

А по мне лучший от Eric Smax Ultraschall :music:

Аватар US SIB

ДА rmx от Дмитрия Романова намного лучше

Аватар Andrey Mart

P&R рулят, эта версия не очень пианино стоит убрать!!!

Аватар Dima_mazhor

Не понравилось!! Совсем (((( Вокал тока зачетный!

Аватар Jody Nox

а я так ваще токо оригинал гоняю уже больше 10 лет. точнее не сам оригинал а (MK '95 mix) был такой )) зы: жадность губительна ))

Аватар illya90

не понравился трек как то мне не очень такое звучание

Аватар Anjunabeats

Ремикс Дмитрия Романова Лучший! +1 А это не понравилось!

Аватар ElectroKiller

ремикс от P&R лучший!Это не очень...спс

Аватар DJ Baur

если бы не пианино, то очень хорошая зажигалка бы получилась! передайте автору, если кто-то из местных делал )

Аватар regiwka

приятно вспомнить трек, но не самый удачный ремикс, мне например от remady нравится

Аватар DJ KoTT

Неплохо сделано, мне понравился из-за вокала.

Аватар iMpOsSiBLe

Спасибо за работу. Средний, ничем не примечательный трек.

Аватар X3M

ремикс от Дмитрия Романова лучший!!! +1 полностью согласен!!!

Аватар olegzzka

непонравился , спасибо за ознакомление.

Аватар D. DEEV

А я пожалуй возьму - уж больно нравится мне этот вокал и мелодия с незопамятных времен :3: да и бас гаражовский тут так же ностальгии добавил в общем автору СПС :2:

Аватар Dj Pcheloff

средненько звучит вот вокал мне нравится очень даже спасибо за труды,пожалуй оставлю здесь !

Аватар SprinteR

ремикс от Дмитрия Романова лучший!!!