Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Комбинация-Russian Girl(Disco Hause mix).MP3
Комбинация-Russian Girl(Disco Hause mix).MP3

DJ SHMEL 02-03-09, 18:22 30-11-18, 22:42 90 19 (13/6/0) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Stereo Kandi

Улыбнуло)))) Афтор, если ты выложил свою работу, то для того чтоб получить более содержательную рецензию, выкладывай в соответствующем разделе - Freshmp3.ru >Разделы форума > Музыкальные форумы > DJs и Мьюзикмейкеры. А комменты тут обычно нормально пишут. Ну или хотя бы в поп раздел!!!

Аватар dec07

оригинальная аранжировка этой песни и то современней и модней звучит!!!))))))) Спасибо!

Аватар sanchezzz

круто)) спасибо большое)

Аватар Hlorofeel

шляпа

Аватар ShatkaN

В печь и сжечь!

Аватар Vovan

Это полный ..........! спасибо что дали послушать!

Аватар Yakut

Улыбнуло)))) Афтор, если ты выложил свою работу, то для того чтоб получить более содержательную рецензию, выкладывай в соответствующем разделе - Freshmp3.ru >Разделы форума > Музыкальные форумы > DJs и Мьюзикмейкеры. А комменты тут обычно нормально пишут.

Аватар dan4ik

, а автор научился еще аккорды подбирать?! :) Что греха таить - да ГЭ с огромной буквы, причем бездарное! Еще и с правописанием проблемы... Лично я уже не помню, когда стоял за пультом, но слушатель я придирчивый (пока слушатель!) а порнуха-то действительно редкостная :) с уважением, не диджей Данияр З.Ы. Ах да, относись к критике положительно! Если хочешь найти путь истинный конечно же!

Аватар DJ SHMEL

Ну прям какие вы все модные-слов нет!Унизить,опозорить,оскорбить-это вас нисколько не красит.И уверен что не от большого ума такие высказывания.Выкладывайте свои работы-посмотрим,но я так думаю что своего-то ничего нет.Удар в удар научились попадать вот и все -DJ,да к тому же и 'пионер'/А ведь намного лучше создателю ремикса:подсказать,поправить...может быть он это прочтет и примет к сведению.Вы же носите почетное звание=DJ,не опускайтесь вы до слэнга "Гоблинов в подъездах"/А мое мнение нужно отдать должное любому человеку за его труд-пусть даже не совсем удачный!!! С Уважением:DJ SHMEL

Аватар DJPioneer

ты там то это ГЭ слушал????? ээээй автор?

Аватар Neverniy

Порнуха редкостная...