Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
rafhouse - copies (original mix).mp3
rafhouse - copies (original mix).mp3

Kostya Flash 03-03-09, 01:22 12-10-17, 00:17 170 68 (54/14/0) 54

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар RAMJkE

Отличные звуки!)

Аватар V.J.

Отличный саунд! В моем вкусе! проснулся )))) уже 2-3 года наверно играю ))) до сих пор ставлю ) Тема просто Бомбезная и не надоедает ) плясать и плясать под неё )

Аватар Cobalt

Отличный саунд! В моем вкусе!

Аватар djbekiroff

не понравился!

Аватар Johnny Deep

Только вот качество 160kbps

Аватар COLUCHIY

Чёт меня не зацепило сии творение,грубовато!

Аватар Noizy Boy

Вау.. Итс наайс.. Впервые услышал его в сете Седрика.. Очень понравился.. Великолепная басс-линия.. А ямы,просто заслушаться.. Что и сказать.. Работа на уровне.. Кстати,на битпорте этот трек был на эксклюзиве_)) А что как вяло разбираем?.. Отличная работка_)) Актуальное звучание даже на 2010 год_)) Единственное,чего не хватает.. Так это оригинального вокала_)) А вообще,если подумать..взять можно_)):008: Рекомендую для прослушивания_))

Аватар directdrive

вокала не хватает Трек супер, но вокал, действительно не помешал бы...

Аватар Eskey

сижу уже раз 15-й прослушиваю, и никак не могу наслушаться вот это трек

Аватар Vega

Просто тащусь :) Спасибо большое, давно искал ;)

Аватар liss

Классный трек!!! Спасибо.

Аватар Barebus

Спасибо,понравился трек!!!!

Аватар V.J.

Отличный Саунд !) спасибо )

Аватар shah85

супер трек!!! молодчина!

Аватар Noilk

Не проникся ))

Аватар Vovan

энергичный,но однообразный! вокала не хватает,а так был бы весёлой вещью! трек на четвёро4ку! спасибо за ознакомление!

Аватар Dj Pcheloff

не понравился мне ....однообразно звучит спасибо за труды!!

Аватар regiwka

не дорос я похоже до такого саунда, трек не понял

Аватар Altruid

афигенски!!!супер!!!давай еще!!!просто балдеж слов нету!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!я от такого просто тащусь!!!заре фрешей доложу обязательно скачаю!!!еще раз СПАСИБО!!!

Аватар Anjunabeats

Вообще не понравился трек! Спасибо жму!