Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Lutzenkirchen UK - Back In Time [Caninesounds remix].mp3
Lutzenkirchen UK - Back In Time [Caninesounds remix].mp3

west91 07-03-09, 01:07 26-02-15, 09:05 31 23 (22/1/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар milano

дааааа, трек просто взрыв. спасибо. забираю с удовольствием!

Аватар ЮрокСерега

трек хорош собой=) очень впечатлило! спасибо!

Аватар Kipish13

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!! ЭТО РАЗРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар Ellis Sexton

Спасибо!! это животный инстинкт поиска и интеллекта!!! Я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ) АААААААААААААаааааа Водичка и эти струнные )) это моя моя музычка МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ

Аватар searchfortech

Ka4estvenno,no ne ponravilos. Spasibo za oznakomlenie

Аватар FirstMay06

пойдет трек !!! яма хороша !!!

Аватар clubberrr_NSK

Действительно сильный трек! :)

Аватар budya

давео искал етот трек !!!!!!!!!!

Аватар Z0Lo

Ааааа!!!! Вот так тречара! Именно то, что я себе всегда понимал под стилем минимала, а не то, что приходится слушать в последнее время! Это просто МЕГАТРЕК! Эти душевные звуки прекрасны! ОГОНЬ!!!! Даже Пчелова разорвало :eek: (PS: один из немногих постов, где вижу Пчелова с положительными комментами :lol:

Аватар Moped

Трек Суперовый))Улыбнуло:)

Аватар Desudaff

Трек на 5 отлично продолжай в том же духе !!))

Аватар Dj Pcheloff

:27: http://photofile.ru/photo/pcheloff/115256377/large/123060667.jpg:27: аццкое ядлоооо я повержен , я разорван )) аааааа ,спасибо тебе за такую вещь стоко всего тут пипецццц , звучки, мелодии , сплошная жара ! очень красивая и глубокая ямка - аш за душу берёт !! мощщььь - мощщььь - мощщщьь стоко энергетики стоко силы !! всем качать и качать ....спасибоо-о--О-О-О)))СУПЕР РАБОТА МЯСО - ЖИР - ОЧЕНЬ КАЛОРИТНЫЙ САУНД ))) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ - РЕСПЕКТ !! :good: :new: :zachot: :10: :avtor: