Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Laurent Pautrat feat. Meezo - Sexy Girl (Extended Mix) .mp3
Laurent Pautrat feat. Meezo - Sexy Girl (Extended Mix) .mp3

Denny kayn 17-01-11, 19:07 13-03-13, 20:06 368 49 (10/39/0) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Мобидик

Так себе, не сказать что хорошо, пожалуй утвержу ей рейтинг под средне...

Аватар Dima2011

не плохо) спасибо.

Аватар Alex Turbo

Нормал;) ;)

Аватар s@ndy

Неплохо звучит работа,но не для танцпола явно ....Спасибо

Аватар come

ничем не зацепила и не порадовала работка

Аватар DJ_Serg

Ожидал большего после ямки, средний трек, спасибо)

Аватар 1mihuilkin1

разве тока послушать для себя

Аватар Swazy

ну что и требовалось доказать ))))

Аватар Starcom

саунд туфта а вот вокал хорош жду лушчих версий

Аватар clubber147

в старом стиле...чет не очень понравилась работа!

Аватар Sourse

Спасибо, отмечу вокал только...саунд староват!!!!

Аватар sanel49372

простенький срароватый басс!!!.....спасибо ознакомлен!

Аватар Vovan

ничего грандиозного не услышал....просто и как-то старовато звучит...не понравилось...)))

Аватар CDJ Slider

ямка ничего так... а так саунд не очень... спасибо за ознакомление...

Аватар Denny kayn

оу....олдскул бейби ))) йеа! Не ожидал услышать такой саунд в 2011 ))) Ностальгия прям по ушедшим временам... Вообще трек конечно прикольный, качает...но увы, в духе 2008 года ))) Я то вот пойму...Потому что фанат такого звучания, и не только такого, а вообще свойственного концу 2007 - началу 2009...А вот большинство, к сожалению, меня не поддержит... ((( ИМХО в то время действительно электро хаус был...И народ ,самое главное, колбасился по-полной...а сейчас что играет на денсах - попсятина и сопли какие-то в духе прогрессива...Фу! Аж противно стало! Но против моды не попрёшь... ((( согласен!

Аватар Swazy

оу....олдскул бейби ))) йеа! Не ожидал услышать такой саунд в 2011 ))) Ностальгия прям по ушедшим временам... Вообще трек конечно прикольный, качает...но увы, в духе 2008 года ))) Я то вот пойму...Потому что фанат такого звучания, и не только такого, а вообще свойственного концу 2007 - началу 2009...А вот большинство, к сожалению, меня не поддержит... ((( ИМХО в то время действительно электро хаус был...И народ ,самое главное, колбасился по-полной...а сейчас что играет на денсах - попсятина и сопли какие-то в духе прогрессива...Фу! Аж противно стало! Но против моды не попрёшь... (((

Аватар Dj Smile

Спасибо, средний трек, ничем не заинтересовал!

Аватар DJ Pascha1

Super