Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mike Candys & Christopher S. - Starlight (Candys Deep Space Remix).mp3
Mike Candys & Christopher S. - Starlight (Candys Deep Space Remix).mp3

phunk 12-03-09, 13:12 16-04-19, 23:38 217 46 (43/3/0) 80

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 40

Аватар Portoff

замечательно беру!спасиб

Аватар Lyalya

очень даже неплохой трэк)класс))мне понравился! только дорогучий

Аватар cream

клёвый трек

Аватар Sourse

Есть у трека свои + и свои -

Аватар ithink2009

хороший и движняковый саунд вполне живой и свежий , спасибо тебе за работу очень рад был ознакомиться ,но брать не буду !

Аватар Dj Dmitriy Romanov

имеется такой трек) а ты антоша удивил, хоть чтото стоящее выложил а по треку если честно не силно впечатляет))

Аватар SprinteR

Не нравится мне такое комерческое звучание спасибо за работу жму

Аватар dj_Soul

Как то ровно...без эмоций...спасибо...оставлю не тронутым!

Аватар djsss_stitch

Еще Один пляжный хит ....:good: :good: :good: Автору Спасибо !!!

Аватар come

все-таки я считаю, что слабенько

Аватар VinyL

Хороший трек, имеется:)

Аватар DJ KoTT

Вкусный трек, имеется сие творение.

Аватар repin-roma

Мне по душе пришелся!!!Большое спасибо!!!

Аватар Touch

кланый трек ! спс за труд

Аватар Rafinade

Качественная работа, только не хватает в треке огня...

Аватар Vovan

довольно не плохой трек! отличный саунд! спасибо за старание! :2:

Аватар ДискомаляриЯ

заберу с удовольствием

Аватар arkadiy

не плох вроди...пасиб

Аватар yuron4ik

Неплохой трек однозначно, но уже имеется :)

Аватар Tony Parker

трек не плохой..но думаю толпу он не порвет! спасиба за труды

Аватар Dj fall

какая разница экслюзив экслюзив если трек фуфел то и даром не надо!не об этом сказано...

Аватар Andrey Mart

не плохо но mishapioner точно отметил про построение трека

Аватар Flint

классный трек)) и он у меня) спс

Аватар djpimenov

трэк вообще не по мне, не чего крутого здесь я не услышал, да и цена вообще не реальная! Ты попутал парниша

Аватар Beantly

Спасибо за ознакомление...но не возьму!

Аватар SILVER NAIL

Реальная тема!

Аватар Dima_mazhor

Не понравилось, совсем....спасибо!

Аватар mishapioner

классный трек, только когда он научится продолжительнее треки писать ??? а то только расколбас и тут же конец ))) спасибо !!!

Аватар surkov

Отличные топотушки ))) забрал )

Аватар DJ Smerch

Дороговато конечно,но все равно возьму.

Аватар djargen

Слышал такой трек! Порадаволо нетепичное для кандиса звучание! Пожалуй возьму! Спасибо!

Аватар djpitchugin

а мне понравился!!! спасибо

Аватар X3M

Беру в коллекцию, спасибо.

Аватар Dj Ruduyk

Трек действительно хорош!!!Но уже имеется!Так что спасиб)))Ну а цену конечно загнул.....

Аватар J@ke V@N R@z!O

взял бы но обеднел :) порадовало новое звучание :) надеюсь найду где-то на халяву :)

Аватар belogurov

Очень хороший трек мне понравился СПС!!!!

Аватар Anjunabeats

Я Беру мне понравилось! А Цена нормальная! Эксклюзив!

Аватар DarkDan

за такой трек и 50... я бы и за 5 не взял))

Аватар regiwka

трек классный

Аватар Dj Pcheloff

хороший и движняковый саунд вполне живой и свежий , спасибо тебе за работу очень рад был ознакомиться ,но брать не буду !