Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
01-fatboy_slim_and_koen_groeneveld-rockafeller_skank__original_mix.mp3
01-fatboy_slim_and_koen_groeneveld-rockafeller_skank__original_mix.mp3

Yakut 12-03-09, 13:14 26-02-17, 12:46 152 67 (56/10/1) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар ЮрокСерега

хорощая работа, вокал отличный

Аватар Starcom

трек классный ток шаблонно спасибо

Аватар dj Sasha EXTAZY

Хороший трек, спасибо!

Аватар DjLongli

УУУУммм, зачетно, хорошая композиция

Аватар Marakesh

вокал бессмертный! трэк имеется! спасибо за старания!

Аватар FirstMay12

;) хороший трек !!! спасибо ;) супер

Аватар dj-benz

Спасибо. Класный трек

Аватар Urich

5 баллов+++++

Аватар floorMaster

Странно, что так мало отзывов на такой отличный релиз... Спасибо топикстартеру нажал, трек на пять!

Аватар ALZA

понравилось... Спасибо за отличныйтрек

Аватар plastilinko

огонь! а как он раскачивает! молодец!:ten: :ten: :ten: :ten: :ten:

Аватар djdi25

он уже здесь проходил давно)))

Аватар Peter O

как-то не очень из-за вокала. минус агонь!

Аватар pavelkab

неплохой трек только ямка затянутая

Аватар ARTyoma

Не немоё это.

Аватар Hart

Мне не очень понравился даный трек! Спасибо!

Аватар djAverin

Да, трек что надо! Сенк!:)

Аватар Тидж

Суперски!!!

Аватар repin-roma

хороший трек, попробуем поиграть!!!СПС!!!

Аватар Giorgio

Крутой трэк но конечно из за вокала

Аватар S.B.

Спасибо за труды,но уже есть!

Аватар Megamouse

Забавный релиз

Аватар 50%

Нашел тему 09.2008 г. - тот же трек, а вы говорите эксклюзив )

Аватар Dj_Ed

ДА !!! очень хорошие релиз !!! спасибо за труд ;)

Аватар Dj fall

, гы хороший эксклюзив 2 месяца назад выложеный)))

Аватар west91

мне понравился трек!спасибо

Аватар PARFEN

Ух ты!!!! Класно!!!! СпасибО!

Аватар FirstMay06

да имеетсо !!! ... пойдет трек ... вокал хорош :) :3:

Аватар Giorgio

Вокал Да Просто Супер а все остальное :11:

Аватар Rashe

ради интереса сравните трек в этой теме с треком в этой:http://freshmp3.ru/showthread.php?t=124161&highlight=Koen+Groeneveld

Аватар Dj Pcheloff

Привет ! с релизом знаком , неплохо сделал Koen Groeneveld на этот бессмертный вокал , брать не буду , спасибо тебе за проявленную работу !