Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Narcotic Trust - I Like It (Trimos Izoplit Dance Mix).mp3
Narcotic Trust - I Like It (Trimos Izoplit Dance Mix).mp3

Trimos 19-01-11, 16:30 07-10-12, 19:00 192 56 (0/5/51) 26

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Aksultan

Не особо понравилось, спасибо, я мимо)

Аватар John_Karoll

как то не очень, звучание не порадовало совсем,извини.спасибо)

Аватар Smell

10 процентов оценивают на 5. Я не понимаю что за люди это делают,которые трек не слушали наверное. Во первых неправильно подобрал по нотам и не в той тональности все инструменты и по мелодии тоже есть не точности, во вторых аранжировка может желать лучшего. А за идею и труды Спасибо! Надо ещё работать!!! ____________ Manu Chao - Bongo Bong (Dj Smell Remix)

Аватар Aksultan

средняя работка

Аватар BANG BANG

Задумка хорошая, подача плохая, 3-ечка!

Аватар ranger28

оригинал, по-моему, ну никто и никогда не переплюнет..)

Аватар phunk

Заездили по самые дыры один из моих самых любимых треков,так вот всегда,забудут все про трек,а потом кто-нить один вспомнит и клепанет ремикс и тут же все начинают его мусолить,зачем???? Сам по себе ремикс неудачный для меня.

Аватар DJ A-One

помимо баса и бочки в треке должны еще присутствовать другие элементы... ) трек скучный,однообразненький

Аватар Trimos

спасибо!но не понравилось! Не за что:lol:

Аватар Bingo

спасибо!но не понравилось!

Аватар Alex Shield

Ремикс средненький! Но за то, что обновил четвёрка! Молодец

Аватар DjLEX

Есть версия получше конечно!Narcotic Thrust - I Like It 2O1O (Lorusso Still Like It Remix)

Аватар Indigo

Не сильно зацепила работа если честно! Спасибо....

Аватар Switch

Поиздевались над треком прилично))))

Аватар Самир

Не буду сильно распыляться в критике, скажу просто - не самый лучший ремикс. Есть треки, которые лучше оригиналов уже не зазвучат. Факт.

Аватар zazik

не то и не так... спс за работу

Аватар DjLEX

Не понравилось Спасибо!

Аватар Denny kayn

вокал в мелодию не очень вливается... спасибо!

Аватар natasha69

нет драива в данной работе не качественно вышло для меня спасибо жму

Аватар technopunkz

совсем без гармонии,как мне кажется,дело скорее в ремиксере,чем в Наркотик трасте,хотя задумка была ниче,но гармония мало где наблюдается

Аватар dj tone

спасиб за труды работа на 3

Аватар Trimos

Спасибо)

Аватар Мобидик

Наркотик траст ремиксовывать - не особо хорошая задумка. Пробовал уже такое, вроде звучит примитивно, типа, можно сделать ремикс без проблем, а когда замутишь- такая шняга выходит, что аж самому противно. А насчет данного ремикса - не вышел, не прошел. Довольно таки грустная работа, и заезженная каппа. Попробуй чтонить другое, что отвечает требованиям хорошего качества

Аватар krilov

Честно не удачный ремикс..спасибо