Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Antoine - Underneath (Ben Shmuel Extended Edit)-320.mp3
DJ Antoine - Underneath (Ben Shmuel Extended Edit)-320.mp3

Gena_007 15-03-09, 09:58 26-02-15, 09:06 13 64 (63/1/0) 55

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар Santyc

Не большой ценитель данного направления музыки (точнее не сильно большой поклонник) но по прослушке понял что тема стоит того! Автору спасибо и зачёт!

Аватар Тидж

Отличная тема

Аватар Flint

мне в принципе понравилось, неординарное ощущение оставляет трек, послушаю еще пару раз, спс

Аватар VorteX

ммм , на новый лад , отличненько , и позитивненько , взял с удовольствием , спасибо!!!

Аватар discoboy

сколько можно делать ремиксы на этот трек. уже надоел и оригинал и данный ремикс тоже ни о чем. однообразно

Аватар artemil

Хороший ремикс !!!Спасибо:)

Аватар Дискотрафик

Имеется данный трек! Не очень понравился если чесно. Спасибо за труд Генадий! :eek:

Аватар X3M

Не плохо, в коллекцию пойдёт!!!

Аватар HEYLAND

, Спасибо! заводной трек!

Аватар Stick

спасибо, хороший ремикс.

Аватар Gena_007

а почему экст эдит? вроде норм ремикс.. саунд так себе. средне Все исправил:)

Аватар CassIO

Плотно! Спасибо, возьму! )

Аватар Surprise

Спасибо за трек;) Нормальный ремикс... многим понраивтся наверное;)

Аватар garmyshev

хороший трэк, плотный звук такой ))

Аватар DarkDan

а почему экст эдит? вроде норм ремикс.. саунд так себе. средне

Аватар Rule87

Мне понравилось! Классный трек!:3:

Аватар Vovan

несколько раз послушал и не катит мне такой трек! спасибо за ознакомление!

Аватар Anjunabeats

Забираю! Отличный трек!

Аватар Fr0Zen

не понравился трек спасибо за ознакомление

Аватар D. DEEV

Уже порядком поднадоел этот вокал с прошлых обработок Хватило прослушки Жму СПС за труды

Аватар Dj Dmitriy Romanov

неплохо, но не моё... спс за ознакомление))

Аватар Anton

позитив однозначно

Аватар Andrey Mart

неплохая версия :5: веет пазитивом вроде проверим на танцполе :22:

Аватар DJ Lars

классный трек! спсибо! =) P.s. а я подумал я ступил))))))))) удалил пост даже свой))))

Аватар Gena_007

??? где трек Да здесь он, просто прослушка тупила, я перезаливал:)