Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Swanky Tunes - Zodiac (Original Mix).mp3
Swanky Tunes - Zodiac (Original Mix).mp3

Цурик 15-03-09, 15:51 26-02-15, 09:06 21 97 (96/1/0) 56

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар maximOZON

спасибо...хороший трек... зацепил очень :)

Аватар Vovan

довольно интересный трек! пришёлся по вкусу! спасибо за ознакомление!

Аватар Васечкин

У диванов круче ремикс!

Аватар megamen

Но всё таки однообразно. Средне получилось ИМХО

Аватар Dj Pcheloff

хороший и немного однообразный прогрессвив ! спасибо тебе за работу , возьму послушать

Аватар Dellife

Отличнейший трек,мне понравился,нравится такой прогресс,очень грамотный,для танцпола!!!!!Спасибо

Аватар DJIZER

Мне тож понравился трек - спасибо! Люблю когда эго нет в сети (треков))))

Аватар Zhuravlev

отличный трек ! особенно после ямы отличный взрыв ,супер прог.спасибо!

Аватар AppeLSin

УРА!!!!!!!!Наконец! Я этот трек месяц искал...кроме платных онлайн магазинов оригинала не где не было.... Спасибо!!Аж настроение поднялось!!!!

Аватар 50%

Да трек очень даже в поряде. спс за оригинал

Аватар iMpOsSiBLe

Swanky Tunes как всегда в своём репертуаре, как по мне, так довольно пафосно получилось. Я доволен! Спасибо за трек!))

Аватар Deniska

Спасибо Серега.хороший микс очень сильно поравился

Аватар Цурик

Теперь для всех!

Аватар Flint

достойный прог у ребят, растут...спс Валер

Аватар iToo

вообще чёткий трек (!!!) ребятки молодцы (!!!) спасибоньчик)

Аватар Dima Molotov

Спасибо!!! И правда лучшая версия этого трека!!!!

Аватар Andrey Mart

нормальный такой полетный трек, все при нем :2:

Аватар laritex

Ну тут пока ответили только монстры етова форума, так что я с ГОРДОСьТЮ могу сказать ПЕРВЫЙ НА....:) Супер трек. слышал ево уже. не знал только кто. Спосибо Серый, порадовал

Аватар DJ_Andruha

не слышал правда других версий, но эта понравилась :) спасибо!

Аватар power_man

отличный тречара...Спасибо тебе большое Серёга....забрал с удовольствием!!!:) :) :)

Аватар music_man

ПЕРВЫЙ НАХ!!!! и мне пох что не первый!

Аватар RAMSIL

Спасибо мужыг! очень давно ждал и искал!!!