Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
01-synkro_-_everybody_knows_(original_mix).mp3
01-synkro_-_everybody_knows_(original_mix).mp3

holland 21-03-09, 13:31 26-02-15, 10:20 18 52 (50/1/1) 12

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар Sho.k

Спасиб за старания!Но не по мне(

Аватар Л.Е.В.

Отличная темка, в коллекцию.

Аватар kea^___^

уж больно 2степ попсово звучит :(

Аватар holland

ребят может и 2степ я неочень разбираюсь в данных направлениях) а тема всё таки стоит) да и фреши не мне же уходят))

Аватар gvozD

я кстати больше склонен к тому что это 2step ;)

Аватар VTS

По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом, разреженным брейкбитом на заднем плане и неизменным дабовым «вайбом». По звучанию гэридж характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, свингующим ритмом, плотными басами, заимствованными из раннего драм-н-бейса, и общим «разнузданным» звучанием. Часто гэридж сопровождается песнями о любви в стиле современного ар-н-би и/или тостингом, в основном, криминального характера. Кроме того, в гэридже очень часто встречаются такие элементы, как телефонные трели и «ганшоты» (звуки выстрелов). Сам жанр принято разделять на два основных стиля. Собственно, первоначальный вариант — 4x4 (фор-фор — четыре четверти; сюда же относят спид-гэридж), и последующий гибрид — тустеп. Для общего музыкального образования стоит почитать!К сожалению такой замечательный стиль как UK Garage не особо выкладывается на форуме, поэтому поставлю стиль Deep Breaks

Аватар gvozD

спасибо конечно, но не стоит это 25 фр! ;) зы: я не жадина ))