Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Yves Larock & Steve Edwards - Listen To The Voice Inside (Muzzaik Remix).mp3
Yves Larock & Steve Edwards - Listen To The Voice Inside (Muzzaik Remix).mp3

Дискотрафик 22-03-09, 21:37 26-10-17, 00:45 12 162 (148/4/10) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар pashu25

Спасибо за попсяночку! Не вставил трек если только немного ритмом и саундлом а вокал надоел этот уже....

Аватар raske

Тема, я тут же вкатил что это на побережье будет хитом 2009 саммер полюбому!!! а я как раз на нем нахожусь =)

Аватар ARTyoma

Возьму послушать в плеере. С первого раза невкатил.

Аватар iMpOsSiBLe

Спасибо за качество - прекрасная работа!

Аватар Starski

5 баллов за вещь!!!

Аватар dj_Soul

ИНтересная работа...спасибо!!! Но качать не стану!

Аватар MuzMan

Отличный прог, впечатлила работа! Спасибо!

Аватар Dj Denny-k

Отличный трек:)

Аватар Алексей

спасибо!!!!хороший трэк!!!

Аватар D.StroKeR

трек на любителя, мне понравился

Аватар Serg_Ge

отличный трек

Аватар MCSemenich

спасибо за работу!

Аватар Л.Е.В.

Немного трек нудноват, спасибо за ознакомление.

Аватар djrochev

А мне понравился, взял для себя и не более

Аватар Surprise

Там оба вокала...! ничего особого в музыке для себя не выделил

Аватар Дискотрафик

, так ты послушай его ещё пару раз и тебе понравится! а Вокал Stevа Edwardsа просто улётный! зря ты так... :eek: :eek:

Аватар Surprise

Спасибо друг за трек! но мне чтото он не приглянулся...может потому что мне не понравился такой вокал в прогрессиве...короче сам не понял!

Аватар SANDERS

На любителя ведь такое))) Мне вот не очень понравилось, наверно только из-за музыки, а так прог классный) Спс)

Аватар Vovan

отличная работа!хороший трек! у кого нету качайте! у мня имеется в коллекции! спасибо за старание!

Аватар Dellife

спасибо, возму из-за имен,а так чет меня не сильно вкатил,Спасибо!!!

Аватар mishapioner

Возьму послушать, с первого раза не понял ещё, спасибо

Аватар Gena_007

Че то тебя давно небыло!! Решил прийти, да и с таким подарком?? Спасибо Илья Шикарная песенка!

Аватар dima_freeman

ну что тут скажешь? трек мне понравился - отличный :)

Аватар X3M

Отличный трек в коллекцию, мне понравился, спасибо!!!

Аватар Fr0Zen

забрал трек спасибо жму

Аватар Dj Pcheloff

приятная работа , мне понравился очень даже спасибо тебе , давно ждал в качестве 320кб

Аватар artemil

Спасибо:) Не моё:)

Аватар SergeyFisher

Имеется данная работа,меня впечатлила вобщем как и все работы этих парней!!!Спасибо комрад за труды!!;)

Аватар Andrey Mart

круто хорошая ненапряжная музычка, красивый вокал

Аватар Anjunabeats

Отличный трек, Прог то что надо! Спасибо Илюха, уже имеется данный тречек!