Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
04-the_underdog_project-summer_jam_denis_the_menace_club_mix.mp3
04-the_underdog_project-summer_jam_denis_the_menace_club_mix.mp3

Jody Nox 23-03-09, 05:45 26-02-15, 10:20 153 65 (57/8/0) 91

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар desama

помню помню данный мотив... спасибо, еще раз с удовольствием послушал)

Аватар djbatton

интерсненько. парочку заберу пока тока не выбрал что больше по душе.

Аватар tochka

оригинал и больше ничего не надо. :)

Аватар Dobrik

Как и многие, выделю трек номер 6, но и последний вариант песни тоже неплохой!

Аватар feelderbeck

все таки оригиналные версии в большенстве своем выходят лучше...

Аватар 2sim

блин а того ремикса, который мне нравился году так в 2004, а может и раньше, тут неть. Жаль :(

Аватар JD-Ell

спасибо за релиз:) очень понравился:))) старенькая темка очень даже кстати:))

Аватар DJNice

песенка хорошая - жаль что не нашел для себя подходящего ремикса . Какие то все чилаутные(фоновые).

Аватар Alex_master

Спасибо, последняя версия больше всех понравилась.

Аватар John Ree Volt

Спасибо. за 320!!! Вторая версия в коллекцию!!

Аватар Neverniy

Очень люб мне этот трек, наконец-то все мои любимые версии будут в качестве и фул...забрал 1, 6, 7...спасибо за красивую настольгию...

Аватар PartyAnimal

очень давно имелась 1-я версия, а забрал 2-ой т.к более танцевальная что ли из остальных на мой взгляд!!! Когда то Был Хитом №1... :)

Аватар misha2008

болшое спасибо

Аватар ArrivvA

№3 понравился Спасибо

Аватар summ05

Спасииибоо!!! )) Один из моих любимых треков. Особенно классно слушаются в курортных странах.. Пальмы, море песок, красивые девочки, душа просто радуется )))) Хотелось бы еще услышать ремиксы на такие произведения как Remember и Saturday Night. Кстати, ремикс Summer Jam 2003 считаю наиболее удачным...

Аватар NeoX

6-й трэк зачётный....Забрал...

Аватар dimmaa

Пригодиться,спасибо за работу

Аватар Dj Vitaly

Спасибо, забрал парочку трэков.

Аватар tursunbek

Если бы не камменты, устал бы слушать все 11 треков. А так народ подсказал, что 6-ой рулит. И я с этим согласен. Только жалко, что из всей кучи, самый хороший - это просто удлененная версия старого трека :oops:

Аватар Alex Accord

мне "Summer Jam (Extended)" больше всех понравился.

Аватар Rey ShorohOff

для себя отметил: Denis the Menace Dub и Free Heads Club Mix

Аватар diNiKin

может диск и вышел в 2009, но все версии ни чем не отличаются от старых

Аватар marshall777

-неплохой ремикс на старую весчицу кнопулю нажал,спасибо:001:

Аватар Meloman

походу в этом релизе просто собрали в одно все версии...2 step mix я играл ещё году так 2002-2003-))

Аватар Л.Е.В.

Забрал extended, спасибки.

Аватар shah85

extended супер вообще! спасибо!!!

Аватар taxist71

спасибо неплохие миксы, 2 и 6 понравились