Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
01 - Heather Johnson - Under My Skin (MuthaFunkaz Rebirth Remix).mp3
01 - Heather Johnson - Under My Skin (MuthaFunkaz Rebirth Remix).mp3

maxitank 30-03-09, 20:14 24-02-24, 09:12 43 35 (29/6/0) 45

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Pharell

Хорошая работа, ласкает слух, спасибо !!

Аватар dj tone

хороший трек мелодичный

Аватар jerry

нЭжно

Аватар Markuz

супер отрек и очаровательный вокал))

Аватар husainoff

Класс!! Я двигался плавно и ритмично,а вокал понес меня .............Спасибо, MAST HAVE.Да и импровизация очень красивая!! Точно сказано! классная вещь!

Аватар ARTyoma

Поёт очень даже хорошо. А гитарка а . Ух Вот так Соул. Ритм просто захватывает в себя. Улыбка наползает на лицо. Вообщем хороший гаромональный настрой! СПАСИБО автор за пост! Дафай есчё. А чё кстати там было на этой конференции? Ромео ездил ?

Аватар reelbigfish

красивое звучание

Аватар Stereo Kandi

Приятно поёт, причём как мы знаем это не загоревшая, с пышными формами блондка 1,80 м ростом, а жирная, здаровая негритянка!!! )))

Аватар Alusion

Вооооо! Клёво! Меня пробрало этим трэком! Давай ещёёёё!!!:sm110:

Аватар dan4ik

симпотично, но однообразно... не понравилось спасибо

Аватар DerZkiu

Лёгкая, позитивная работа! Фончиком куда нить - самое оно! Спасибо!

Аватар Vovan

прекрасно! голос завораживает!

Аватар Neverniy

Симпотишно...

Аватар ShatkaN

надеюсь, в меня? )))) :8: иначе не могло и быть!!!)))) :lol:

Аватар Yakut

Задумываюсь приобрести кальян и никуда не ходить) зачем кудато бегать, когда дома можно отдохнуть) Отличный трек тому подтверждение!

Аватар maxitank

я влюблён! надеюсь, в меня? )))) :8:

Аватар ShatkaN

я влюблён!

Аватар Iskra

очень ласково поёт девушка. хорошо и ненавязчиво

Аватар Алексей

спасибо!оч порадовал!!!

Аватар fanconi

Класс!! Я двигался плавно и ритмично,а вокал понес меня .............Спасибо, MAST HAVE.Да и импровизация очень красивая!!