Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Delirium_-_Silence_(Club_Mix_Final).mp3
Delirium_-_Silence_(Club_Mix_Final).mp3

J@ke V@N R@z!O 31-03-09, 20:00 26-02-15, 10:21 20 30 (29/1/0) 41

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар taya

третий интересный фулл бы ?!

Аватар Andrey Mart

2 первых версии понравились, взял себе! аналогично :22:

Аватар MuzMan

2 первых версии понравились, взял себе!

Аватар SNeM

Первы два есть, особенно выделю Delirium - Silence (Club Mix Final) --- Интересный Club Electro с бочкой, которая как раз и затягивает в этом треке, чем начинает напоминать Pumping! ;) А подобный саунд как у Tecktologic просто гробит Electro саунд \ индустрию, тем более Electro Dancers нынче под такое уже не танцует, кто серьезно этим занимается. Для них Dance Electro \ Fidget Electro \ Hard Electro, а не это пищание голоском с примитивными звучками и переходами! ;)

Аватар SergeyFisher

Ты как всегда жжешь в своем стиле;) из всего поста выделил дилериум!!!:)

Аватар regiwka

Сайленс очень энергично звучит

Аватар Vovan

довольно не плохой пост! выделю только второй! но он имеется в коллекции! жму спасибо!

Аватар Grand MC

Даже дабовая версия интересной покажется, хороший ремикс, тянет на своё место в коллекции (это я о Delirium)

Аватар Tony Parker

четвертый просто не стал слушать не в моем стиле

Аватар X3M

Взял второй трек, остальные пусть полежат тут.

Аватар iMpOsSiBLe

Понравился делириум! Приятная темка! Спасибо большое за хароший пост)))

Аватар Dicon2

Вообшем не плохой пост но выделять ничего не буду!!!

Аватар fLEGG

Дилириум понравился,и донт кээээ))))^^ потеснят два трека мой хард))

Аватар dj_austin

СПС ... взял делериум