Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Katy Perry - E.T. (Dave Aude Mixshow Edit).mp3
Katy Perry - E.T. (Dave Aude Mixshow Edit).mp3

Megafon 02-02-11, 19:47 01-07-11, 19:00 189 36 (4/31/1) 97

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Леха 488

Слабоват релиз! Ничего интересного для себя не услышал!

Аватар aShine

Пристрастие толпы к Кэти сведет меня с ума. Играть решительно нечего, ничего толком не нравится. Заберу по старой памяти Дэвида и Манхетеннов, у них получилось еще что-то более-менее приличное.

Аватар ADRY & STAYFIX

Benny Benassi версию забрал =)) жгучеее =))

Аватар Magic C

Играл пару раз Manhattan Clique, не плохой трек из всей кучи)

Аватар summ05

Katy Perry - E.T. (Manhattan Clique Club Mix) - лучший )

Аватар Axet

от тиесто ремикс самый удачный получился

Аватар DJ Alex Pushkarev

От dave aude взял!.Но и то не особо зацепило!Стандартно как то!..

Аватар technopunkz

дейв ауд нагрел,остальное не очень,спс!

Аватар Dj Muravskiy

МЕГА_МЕГА ТРЕЧАРА ЗИБИРАЕМС!!!!

Аватар Sourse

не подобрал для себя ничего, спасибо за труд!!!

Аватар Сергей Семенов

от дэйва понравился ремикс спс

Аватар COLUCHIY

Katy Perry - E.T. (Dave Aude Club Mix)-Вот этот ремикс выделю из всей толпы;)

Аватар Light_alex

релиз отличный но выделить для себя ниче не могу.в этот раз мимо.

Аватар Stanley LOUD

Понравилась версия от Dave Aude. Спасибо.

Аватар sanel49372

ничего не приглянулось..... оригинал рулит!!!

Аватар Vovan

не плохой релиз...но послушав работы....ничего серьёзного не услышал....может позже...))))

Аватар rodika

ни один ремикс не впечатлил! не ципляют! будем ждать новых версий

Аватар s@ndy

Отличный релиз .....Есть интересные работы .......Вокал Кетти супер ......Спасибо

Аватар CDJ Slider

пока что ничего не выбрал.... Manhattan Clique Club Mix более играбельней... спасибо за ознакомление...

Аватар Touch

пока прошел мимо!может позже будет актуальнее!

Аватар Djb

Не очень люблю эту вокалистку, но народ жалует, а значит кое-что взять из релиза можно и даже нужно, спасибо)

Аватар PunisheeeeeRR

Более менее это (Manhattan Clique Club Mix) а остальные никакущие ... так раз прослушать и все.. спасибо за релиз