Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Dual Senses - Dual Senses (Dave Shtorn Remix).mp3
Dual Senses - Dual Senses (Dave Shtorn Remix).mp3

Scoop 05-02-11, 02:03 05-11-17, 05:47 264 67 (32/35/0) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Neverniy

Ровно и минорно, не мое...

Аватар SANCHO PANZA

Красивый трек релаксовый такой))) Спасибо за ознакомление))))

Аватар djgrey

А у нас на автопати танцуют,а не смотрят на звёзды,так что не покатит,спасибо за ознакомление Приехали все на своих Авто, вышли из них и давай плясать.Где уж там звезды! А потом позалезали в салоны Авто и... начинается AFTERPARTY:) P.S. а трек хорош. красивая музыка!

Аватар jerry

стандартное звучание мелодика без изюма.

Аватар Anastacia

Ух, какой трек то красивый!!! Спасибо

Аватар arkady-salt

ммм...очень мелодичный и красивый трек, просто супер

Аватар In Harmony

трек отличный, имелся давно уже, всем советую)

Аватар Hart

:lol: :lol: :lol: Паша :eek: :lol:

Аватар Flk

Можешь в стену посмотреть... или в пол :lol: Кому как нравится... По треку - все сделано красиво, но уж больно грустно)

Аватар Roma L

Под такое только в потолок смотреть)Так что проехали

Аватар Scoop

Приятный мелодик.....легко....немножко глубоко! Спасибо Саша! Незачто Паша :lol:

Аватар CDJ Slider

затягивает трек... спасибо за ознакомление...

Аватар Hart

Приятный мелодик.....легко....немножко глубоко! Спасибо Саша! :lol: :lol:

Аватар DizerTIR

А у нас на автопати танцуют,а не смотрят на звёзды,так что не покатит,спасибо за ознакомление Интересно под какие треки у вас на автепати танцуют...пака ты только все треки обсираешь...что же для тебя хорошо интересно????? По существу: Трек просто отличный...мелодичный...кароче красота да и только... СПАСИБО!!!

Аватар Roma L

А у нас на автопати танцуют,а не смотрят на звёзды,так что не покатит,спасибо за ознакомление

Аватар Larions

Красота да и только! На афтепати играть буду, прямо в точку =)) Спасибо =)

Аватар Vovan

ай..ай...как красиво..мягко и девственно звучит работа....замечательно....трек просто умиротворяет всё внутри....)))красотище.....)))))спасибо4ки...))))