Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ Vengerov&Fedoroff pres. Dj DWords feat. Винтаж - Роман (Club Remix).mp3
DJ Vengerov&Fedoroff pres. Dj DWords feat. Винтаж - Роман (Club Remix).mp3

Amazing 07-02-11, 16:22 16-03-19, 12:27 569 144 (39/105/0) 113

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар санос

МИЛЕНЬКО порадовал)))))))))))))

Аватар s@ndy

кажется тут вокал немного заглублен и звучит тихо, не?? Верно ...Звучанием полностью убили вокал .....Некачественно вышло ...Спасибо за онакомление !!!

Аватар djduk

Мне понравился ремикс. Спасибо!

Аватар 10E

Примитивноват ремикс, есть пара-тройка гораздо интереснее и качественнее.

Аватар John Ree Volt

Тема весёлая, но нет самого вкусного - где слова куплетов???? В них вся энергетика и красота песни!!! А припев итак можно машапом наложить!!!:001:

Аватар djdjdj

наверно лучший ремикс

Аватар alex-rad

хороший ремикс, но думаю есть лучше версии))

Аватар djaruda

Прекрасно я в DJ Vengeroff никогда не сомневался) Спасибо)

Аватар Dem1rr

да есть и получше, спасибо

Аватар DjLEX

Пройдём мимо! За труды спасибо!

Аватар virtus87

не сказал бы лучший,но клевый трек!!!

Аватар Dj Maxim Barik

Хорошая версия!))

Аватар scooby

Напрасный труд!!

Аватар Ali1981

не понятно что ето,мимо

Аватар Дмитрий55

Надо двигать дальше уже дружище и не мусолить одно и тоже...есть другие не тронутые временем релизы их почему то господа "писатели" не видят или не хотят освежить в своих римейках...а такого материалу оч много... с ув. JAM...)

Аватар Power

опять ремикс сделан из оригинала а не из акапеллы... и ремикс неудачный получился, звук старый какой то, неактуальный вообще )) хватило прослушки. спасибо.

Аватар DJVashon

кажется тут вокал немного заглублен и звучит тихо, не??

Аватар zhorik

мне понравилось,будем пробовать на выходных

Аватар Velimir

Нее у Кирилла ремикс по-прежнему лучший.

Аватар Altuhov77

Отлично получилось))

Аватар nero

достали романы уже ....спс за труды...пора заканчивать мусолить эту песню

Аватар Emil1992

ремикс неплох) но у Kirill Clash получше будет)

Аватар 7Victor

Понравился ремикс! Имхо - лучший на этот трек!!!

Аватар Maximchik

Еще один класный и веселый ремикс!!!!!!!!!!!

Аватар galaganov

У Caspromo получше ремикс!

Аватар bublik046

ну я возьму.... послушаю на нормальном звуке... а то не понятно как то((((

Аватар kirillklim

не понравился ремикс ,печальная работа, спасибо что ознакомил

Аватар Valen-Teen

Что-то не катит =( Наверно, дело в том, что и оригинал получше (в медленной версии) Спасибо за ознакомление

Аватар 5ive

Супер, вот где энергия!

Аватар cemchenro

Есть версии лучше...мимо...