Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
kot_kota_05.mp3
kot_kota_05.mp3

kirbas 02-04-09, 18:49 10-10-17, 15:51 126 12 (8/4/0) 36

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Dj Tim_Omsk

жуть как не понравился

Аватар dj_miku

впечатление о треке противоречивое.вообче на рокопопсовые темы наподобие мумий тролль или уматурман ремиксов практически нет хороших.в оригинальной версии живые инструменты и мелодия,заменили электронными звуками-получилась уже другая песня. ;)

Аватар elgans

Не ..что-то как то не удалось :)

Аватар Леха 488

Ваще отстойный ремикс

Аватар djkilovat

мумий троль он в африке мумий троль... :)

Аватар husainoff

дело как раз в Мумий Тролле, только Легостаева вокал как-то за уши тащит трек на 3.5 балла...а саунд....та ну...так себе...

Аватар Juk

Оригинал лучше послушать...

Аватар Trentem

Ужасно народ. Муза более менее местами, но вокал :009:

Аватар botanik

микс никакущий. ссори за прямолиненость

Аватар come

неплохая и качественная работа, дайте еще драйва треку и он порвет!

Аватар pupsik

Мне нравиться Мумик и ремикс не плох Спасибо

Аватар Vovan

не плохой трек! но мне не пришёлся по вкусу! жму спасибо! :2:

Аватар Yoshitoshi

С технической точки зрения ремикс качественный, отличный звук, написан граммотно. Но песня выбрана конечно сугубо на вкус. Фанатов Мумика предостаточно, поэтому и этот трек обязательно найдёт своего слушателя.

Аватар MazzAwa

Мне понравилось! Спасибо!

Аватар muzzmaniac

всё ок ремикс нормальный всё получилось а противников Мумика стоько же сколько и фанатов :) так держать

Аватар kirbas

да уж, конструктивная критика))))

Аватар illya90

песня не нравилась никогда а ремикс звучит ещё хуже :003:

Аватар gardon78

страшно прям становится ... больше не делайте ремиксы на мумика

Аватар artemil

Трек просто не очём!!!! Спасибо за труды!!!