Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Alex Gaudino - I'm In Love (I Wanna Do It) (Tony Tweaker & Acid Luke 'Massive' Remix).mp3
Alex Gaudino - I'm In Love (I Wanna Do It) (Tony Tweaker & Acid Luke 'Massive' Remix).mp3

..Андрей... 13-02-11, 20:38 16-05-11, 23:03 438 53 (8/45/0) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Ertvister

Сам мотив хорош, а ремикс никаокй вообще.

Аватар Dkey

Жесткий,, да и не очень интересный трек! народ не потянет соглашусь!спасибо

Аватар s@ndy

Неплохо выглядело начало ...Саунд подкачал ...Спасибо

Аватар Vovchik

послушать можно, но трек тольк на 4...

Аватар Verolom

Мощно... Послушаю на хорошем звуке... Спасибо...)

Аватар Dj FaNiL

Стандартное шаблонное электро, ничего интересного... благодарю, что ознакомил))

Аватар elik-vit

Ожидал лучшего... пока не одного ремикса не нашол для себя(((

Аватар bublik046

грубоватый трек((((

Аватар PavelStyl

Спасибо за ознакомление но проиду мимо.

Аватар CDJ Slider

саунд совсем не понравился... спасибо за ознакомление...

Аватар DJJany

Жестковато народ не потянет, лучше оригинал!

Аватар Freaky Guys

и его слили...:lol: Трек норм, получше оригинала

Аватар Firew@ll

Был знаком с данным ремиксом,не сказал что все тут прям таки плохо но и конечно же не все тут хорошо,средненький ремикс,спасибо!

Аватар Light_alex

есть по веселее работы на эту композицию.

Аватар Den A

:3: :3: спокойная штучка))) спасибо)

Аватар hello

ерундовый трек! Спасибо за ознакомление!

Аватар Vovan

не интересное...тяжеловатое звучание...ни каких эмоций...))))увы...))

Аватар Dj DenGER

хех. ну что то уж я не ожидал такого ремикса от таких людей)))на фреше к ремиксерам весьма забавное отношение. но все же они делают треке на уровне. а этот трек я считаю ниже того уровня что они могут сделать

Аватар BaRaBaShKa

одним словом треэш

Аватар SprinteR

Ужасный ремикс получился,спасибо прохожу мимо

Аватар Housevoice

убейте меня трек , вообще ужас , спасибо мимо!

Аватар Sourse

АГА...Выложили!)))) Спасибо за труд!!!)))

Аватар Reprise

Не очень впечатлило... спасибо =)

Аватар Dj_Niko

Афигенная темка, колбасит что надо, музычка позитив! Сэнкс!