Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
REMADY FEAT. MANU-L - IF YOU BELIEVE (REMADY CLUB MIX).mp3
REMADY FEAT. MANU-L - IF YOU BELIEVE (REMADY CLUB MIX).mp3

DJ DodGe 14-02-11, 13:59 19-10-17, 05:55 159 28 (3/4/21) 12

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар Firew@ll

Ну да тут все как всегда,скоро это в попсу превратиться,точнее уже начало:)

Аватар sdhsd

оО ого, так оказывается не все глухие на форуме, есть таки и слышащие люди =)) спит фэлин всё таки больше работа хаусворкса, нежели ПР, как бы смешно это не звучало... те. отформатирована, подведена под современные стандарты, короче, чтобы "пипл хавал", ну те. ты, Тыква -_- жалко, что распался коллектив конечно... они ведь вплоть до последней совместной работы бомбёхи творили, пример тому player&remady - player&remady.. да и ещё масса... никому из "нынешних" такое и не снилось, даже ремейди!! ) помнится их треков ждал с таким нетерпением и каждую субботу помойму, до 5 утра ждал очередного выпуска балконского, у него стабильно имелось пара-тройка новинок ПР..при чём года 2-3 подряд что не трек - бомба.. =))) мде...ностальгия.. а сейчас от кого чего ждать!? хзхз.. сплошная масса безвкусных серых треков.. иной раз конечно выходит че нить неплохое от грандов, но.... они походу и с этим стали подзавязывать =) ну некогда людям - бабосы тратят =) ну да ладно.. прошу прощения за офтоп.

Аватар DennySmile

=)) убил просто.. и ведь трек то выбрал =))) действительно самую хренотень, фейлин =)) он наверняка даже сам не вспомнит про него!? зря ты так.. были у человека пушки, Дискотэка напирмер, когда только появилась, Дагистайл, оригинал с первой прослушки убивал всех наповал!! и все остальные треки подряд как раз вплоть до примерно этого самого фейлин просто пушки были..... ну а дальше лямур, свадьба со всеми вытекающими, т.е. не до работы человеку =)) по треку - по-моему в его последнем радиошоу слышал трек, ну всё тоже, а именно - никак!!! да да)) было много работ достойных 2006-2007 года а уже с 2008 пошли эти пукалки :)

Аватар Sourse

зря ты так.. были у человека пушки, Дискотэка напирмер, когда только появилась, Дагистайл, оригинал с первой прослушки убивал всех наповал!! и все остальные треки подряд как раз вплоть до примерно этого самого фейлин просто пушки были..... ну а дальше лямур, свадьба со всеми вытекающими, т.е. не до работы человеку =)) по треку - по-моему в его последнем радиошоу слышал трек, ну всё тоже, а именно - никак!!! +1

Аватар sdhsd

ремади тока за всю жизнь выстрелил 1им треком спит фейлин...все =)) убил просто.. и ведь трек то выбрал =))) действительно самую хренотень, фейлин =)) он наверняка даже сам не вспомнит про него!? зря ты так.. были у человека пушки, Дискотэка напирмер, когда только появилась, Дагистайл, оригинал с первой прослушки убивал всех наповал!! и все остальные треки подряд как раз вплоть до примерно этого самого фейлин просто пушки были..... ну а дальше лямур, свадьба со всеми вытекающими, т.е. не до работы человеку =)) по треку - по-моему в его последнем радиошоу слышал трек, ну всё тоже, а именно - никак!!!

Аватар Refined Brothers

очередная сверли-голова,,, не понравился данный трек,,, от Klaas Remix так ваще на ржач тянет...

Аватар DJ DodGe

ремади тока за всю жизнь выстрелил 1им треком спит фейлин...все и этого хватило, чтобы за его треками гонялись:)