Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Улицы - Зеленые глаза (Official Oldschool rework).mp3
Улицы - Зеленые глаза (Official Oldschool rework).mp3

Amazing 15-02-11, 16:06 22-10-15, 19:25 258 43 (5/38/0) 52

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар Amazing

Могу подтвердить, что группа называлась 2+2, имею оригинальный диск примерно 2002-2003 года (могу выставить в раздел ретро) на котором кроме оригинала и ремикс на этот трек есть, причём в лучшем качестве и аранжировке чем сия работа неизвестного мастера, который больше сломал нежели сделал. Была, да сплыла. Они уже давно УЛИЦЫ))))) А аранж этой работы сделал Борисов - участник группы.

Аватар s@ndy

Звучание полнгостью убило вокал !!! Не качественно звучит ....Спасибо

Аватар Влад Немцов

Да что Вы говорите?!!!! :lol: :008: Могу подтвердить, что группа называлась 2+2, имею оригинальный диск примерно 2002-2003 года (могу выставить в раздел ретро) на котором кроме оригинала и ремикс на этот трек есть, причём в лучшем качестве и аранжировке чем сия работа неизвестного мастера, который больше сломал нежели сделал.

Аватар Stas Veselui

НУ просто всплеск ЭММоциии! Спасибо!!! в бытность оригинала песни я работал в кафе, навеяло приятные воспоминания)))) СПС

Аватар Amazing

исполнители не улицы а группа 2+2. Да что Вы говорите?!!!! :lol: :008:

Аватар Velimir

исполнители не улицы а группа 2+2, ремикс неособо. Лучше оригинал:oops:

Аватар PetrozavodskDJ

:) клевая песенка...оригинал действительно в свое время был довольно популярен....и оживили не плохо))) спасибо за ознакомление!!