Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
V.Reznikov_&_SeeMc feat. dj Denis First - Beautiful Life (Radio_V).mp3
V.Reznikov_&_SeeMc feat. dj Denis First - Beautiful Life (Radio_V).mp3

BestClub 16-02-11, 17:19 16-05-11, 21:47 816 63 (2/61/0) 171

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 36

Аватар Петр

в принципе Beautiful Life - очень даже, ничего, тянет на румынскую, сегодняшнюю коммерцию

Аватар v.o.d.a

in da club - работа для ценитеоей

Аватар BANG BANG

Весьма неплохие работы, все понравились)

Аватар Dj Stas Flanger

V.Reznikov_&_SeeMc feat. Denis First - What U Know (extended) хороший трек, жаль, что дорогой

Аватар pr0kazn1k

да да,мотивчик знакомый!!!неплохие работы!!

Аватар BaRaBaShKa

V.Reznikov_&_SeeMc feat. Denis First - In Da Club (extended) забрал с удовольствием, спасибо

Аватар prgmr

ничего интересного...шаблонно и попсово...( спасибо за работу!

Аватар Белочкин

танцевально, но оставлю тут, позже заберу!:)

Аватар DJVashon

в 2 версии что-то есть но все же нет не мое

Аватар ILSUR ENERGY

Очень качественно сделаны работы... все накинулись рассирать. идите сами сделайте , а потом посмотрим, мне лично очень понравились работы...первый и второй очень хорошо будут звучать в начале вечерины, а вот третий в прайм тайм на хорошем звуке будет приятно качать) спасибо за труды парни, радуйте еще)))

Аватар DjLEX

Не плохая коммерция,Спасибо за вложение!

Аватар djsanches

приятный треки не напрягает слух:) спасибо автору

Аватар Sonik Jeromiz

Бьютифэл лайф понравился)) спс

Аватар Fiers

Послушать можно . но играть не стал бы,спасибо за ознакомление...

Аватар Light_alex

Задумка конечно не плохая,но как то яркости то маловато. Спасибо за ознакомление.

Аватар Maksimka

второй айс, сп

Аватар Time4Out

очень даже красиво !

Аватар v.o.d.a

потенциальные хиты дискотек

Аватар Axet

приглянулся третий трек, благодарю за ознакомление

Аватар MaLera

мне интересно что делают эти треки в эл хаусе??? поп раздел, имхо! а темки хорошие!

Аватар Touch

не очень!не ципляет

Аватар clubber147

прости господи....накой х.... эти темы в главных....:001: :lol: :lol: жжеш парень))) На вкус и цвет товарищей нет как говорится, мне например первый понравился))

Аватар DJ Rulevoy

хорошая коммерция:) мотив блин правда похож на какую то песню... прямо очень:)

Аватар Dj V-MaL

Ну вро ничё так спасибо за ознакомление=)))

Аватар seq32

что мне ничего не приглянулось!!!спасибо!

Аватар Alex_Costa

Хорошие треки позже обязательно скачаю...

Аватар DJ Vitalee Mour

Особенного вообще ничего не услышал. Понравилась лишь аранжировка в третьем треке... А так... Пели бы лучше ребята на русском, а то конкуренции работы не выдерживают.

Аватар Verolom

Приятные треки...) Спасибо за ознакомление...)

Аватар s@ndy

Последняя работа яркая ....Заводит хорошо ....))) Спасибо

Аватар nero

прости господи....накой х.... эти темы в главных....:001:

Аватар hello

весьма позитивные работы,но простоваты... Спасибо

Аватар gabo91

спасибо..третий привлек своим звучанием...ждем фулл..

Аватар iMpOsSiBLe

Очень понравился трек Вот ю ноу))) С нетерпением будем ждать екстендед версии! Молодци! Спасибо!

Аватар COLUCHIY

Хороши работки:) вот ещё бы полные,а не радийки!:) Две первые вообще по нраву пришлись;) P/S V.Reznikov & SeeMc feat. Dj Denis First-эта новый проект???:)

Аватар Andrey

не порадовало... третий трек без вокала на порядок был бы интересен.. ну или поменять слащавый какой то. второй не понять что типа рэп не рэп и музыка подобия Инны.. не ахти как по мне.первый тоже тянет голос слух напрягает а музыка как и в третьем не плоха.

Аватар Vovan

звучит приятно работы....легко и танцевально.....спасибо...))))