Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Crystal Lake ft. Renana & Nati Hasid - Israel Girls (Omri-S Remix).mp3
Crystal Lake ft. Renana & Nati Hasid - Israel Girls (Omri-S Remix).mp3

..Андрей... 23-02-11, 01:35 05-11-14, 20:14 628 120 (35/84/1) 111

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар DjLEX

Не плохое коммерческое звучание!Спасибо за ознакомление!

Аватар Garry28

Шляпа какая-то...после первой прослушки не захотел больше слушать...

Аватар dj-and-y

отличный саунд!!! возьму однако!!

Аватар krilov

прикольный такой трек)))

Аватар Sourse

Хорошенькая коммерция, спасибо за ознакомление!!!

Аватар Fiers

не нравится мне такой саунд,оставляю ценителям...

Аватар alex-rad

спасибо, попробуем)

Аватар Starcom

слабенький саунд не понравился

Аватар Andre_Breeze

не плохое творение,спасибо

Аватар Stanley LOUD

Простенько звучит. Пока оставлю здесь

Аватар dj-stanislavsky

да,танцевалочка неплохая..вокал приятный ..беру...:5:

Аватар Light_alex

Слишком как то уж дешовенько звучит. Спасибо что ознакомил.

Аватар djbeloff

отличная танцевалка. Просто и весело)))

Аватар sanel49372

хорошая работа.... стоит взять... спасибо!

Аватар coldy

Отличный трек, забрал. Спасибо!

Аватар Scorohott

ждал,хорошая работа:)спасибо:)

Аватар ESES

Веселый трек! 5 заслуженная!

Аватар Freaky Guys

Хороший трек, хоть и коммерция...Мне нравится!!! Спасибо!;)

Аватар s@ndy

Попсовенько и задорно ...звучит ...Спасибо,может и пригодится !!!

Аватар rta

неплохой трек...звучание прикольное...

Аватар Chester_Rush

комерция чистой воды, но это и хорошо) без запилов и вокал приятный)

Аватар CDJ Slider

нудный саунд... спасибо за ознакомление...

Аватар Петр

спасибо, очень понравился

Аватар Touch

вокал не понравился в треке вообще!его так много,ужас!

Аватар Сергей Семенов

ммм не плохо, спс

Аватар Andrey Mart

вокал прикольный но саунд не радует

Аватар Denny kayn

отличный трек:2: спасибо!

Аватар спартак

хорошая танцевальная тема.возьму

Аватар Burilshik08

Отличная работа, искал! Спасибо!:)

Аватар Vovan

коммерческая работа...приятно звучит...ничего лишнего....народ такое любит...))))жму...)))