Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
5sta Family - Просыпайся.mp3
5sta Family - Просыпайся.mp3

scr@fD 24-02-11, 09:25 02-06-14, 23:32 698 158 (57/101/0) 147

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар санос

ребята вы с новогодним треком ОПОЗДАЛИ время вышло........или это для олимпиады ???тогда что то рановато........

Аватар lexoriginal

песня позитивная, приятная, попса не всегда противная, песни про любовь надоели, это свежий глоток, спасибо за релиз! :lol:

Аватар Jonny Kondor

Хорошая песенка,добрая)) Спасибо

Аватар Axet

позитивная песня, спс за ознакомление

Аватар AnticrisisBoy2010

Ну мило, конечно но послушать на пару раз и не больше - не хит однозначно....

Аватар pavelkab

сугубо на любителя песенка неплохая, но не мое

Аватар Datex

Как-то сначала пропустил мимо, но песенка чудесная, легкая и позитивная. Слушаю с удовольствием! :)

Аватар Казбек Асланбеков

Очень добрая, несущая только положительную энергию, песня!!! В самый раз будет для утречка!!! Авторам спасибо!!!;)

Аватар PetrozavodskDJ

Приятная песенка дл утреннего эфира на радио)))

Аватар DJ_Mike_Jams

Девочкам очень понравится!!! Спасибо за ознакомление!!!:)

Аватар MaLera

хороший трек, спасибо!

Аватар bytccf

Спасибо. Понравилась новинка!

Аватар DJVashon

ну что то они уж сильно опопсели...раньше работы трогали душу

Аватар Зорькин

Пока в стране такое г... пользуется спросом, ожидать качественного прорыва в этом виде искусства ждать не стоит. :lol:

Аватар L1TR

Какой то детский хор сделали, школьникам по утрам слушать

Аватар wander-mod

Хорошая добрая песенка.

Аватар Surprise

Реклама Кока Колы))) Очень радует песенка:) Для активной молодёжи:)

Аватар Dj Stas Flanger

спасибо конечно, но помоему стрёмновато

Аватар Dj Teamon

Великолепная песенка, я в восторге!!!

Аватар Touch

ждя радио отлично!утрений эфир!

Аватар Dj FaNiL

Не сильно порадовал трек, оидал большего, за ознакомление жму)

Аватар 5ive

песня хорошая, а вот с названием конечно раздражают, это же не чат чтоб ник менять свой.... детский сад.. вообщем

Аватар DJ KocT

Ух молодцы какие

Аватар Temp FM

На сколько я знаю слово Family убрали из названия группы. То убирают, то снова ставят. Определились бы уже. Спасибо за трек.

Аватар DJ ALEXEY

такая добрая песенка так и веет невинностью

Аватар Poveer

Не плохо.. Довольно заводная тема..))

Аватар klass

Понравилась песенка,прияная на слух.