Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
David DeeJay feat Dony - So Bizzare (CiuPy Extended Mix).mp3
David DeeJay feat Dony - So Bizzare (CiuPy Extended Mix).mp3

DJ SHMEL 05-04-09, 13:30 23-05-11, 18:54 93 41 (39/2/0) 86

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар COLUCHIY

Легко звучит,вообщем в капилку!

Аватар SILVER NAIL

красивый первый микс!

Аватар Tissot70

Первый трек рулит!!

Аватар DJ SHMEL

Считаю,вообще ничего общего

Аватар djnemos

дааа!уда4ные работы!спасиб!

Аватар 10E

Удачно свистнутая идея трека с Inna - Hot )

Аватар anatoly_urban

Спасибо, румыны удивляют последнее время:10:действительно красивый трек:) забрал первый

Аватар DJDOCENTT

СПАСИБО ПОНРАВИЛСЯ ПЕРВЫЙ

Аватар husainoff

спасибо первый понравился !!! по моему румыны один диск с семплами на всю страну купили :) !!! чет аж слушать после первого не стал! спасибо за ознакомление! ох уж эти румыны!)))):lol:

Аватар parampampam

СПАСИБО))легко и попосвенько))

Аватар PetrozavodskDJ

Второе вложение пожалуй заберу, интересная работа с хорошими звуками. Думаю пригодится.

Аватар ALEXEL

Первый трек-самый лучший вариант.Очень удачное произведение.Вокал просто завораживает.Спасибо.:) :)

Аватар DJ SHMEL

Нет,случайно я сам не оттуда,но мой близкий товарищь работает в Бухаресте,на радио Vibe FM,да и собственно нетрудно заметить,с появлением таких коллективов как Morandi Akcent O-Zone.....мне начала нравится такая музычка,и я стал пристально следить за их творчеством,сразу пришлось связаться со своим коллегой с румынской радиостанции,и он по мере возможности,старается делиться со мной новинками румынской эстрады,да еще и по тому,что из западных pop-dance групп никто особой конкуренции румынам составить не может,практически 50%,может чуть меньше от всех песен проходимых на радио составляют румынские исполнители,и популярность этих групп не становиться меньше,а скорее наоборот......

Аватар Kirillovvve

ВсЁ хорошо, спасибо, Серёж, а ты случайно не из Румынии? А то музычка у тебя полная Румыния ;) .

Аватар hobot39

Последняя версия как-то по низам перебор, а так остальные на пятерочку

Аватар HITMAN

Спасибо, как-то не зацепило:)

Аватар Yalik

Спасибо.... хорошие переделочки ))) Так держать )

Аватар hug

Прямо новый стиль РумынианMinimalПоп

Аватар Л.Е.В.

Спасибо. Первый забрал.

Аватар Starcom

имеются и другие треки David DeeJay,магу сказать молодцы ребята,харошую музыку делают

Аватар Surprise

:lol: и не говори:) чисто одни звуки:)

Аватар FORCE

Вторая версия больше понравилась! Неплохой трек! Спасибо!

Аватар Starcom

ммм ах какой красивый вокал,беру первый трек,а если вобщем все треки хороши по своему,спасибо за ознакомление и труд

Аватар atomm

спасибо первый понравился !!! по моему румыны один диск с семплами на всю страну купили :) !!!

Аватар Surprise

Вот это даааа:) Супер трупер треки:) Первый очень понравился:) Румыны отжигают:) Спасибо:) скачиваю все версии, потом определюсь какой мне больше нужен:)