Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Sezer Uysal - Alone in the Crowd (Original Mix).mp3
Sezer Uysal - Alone in the Crowd (Original Mix).mp3

Miku 03-03-11, 12:45 19-01-15, 20:59 116 21 (3/18/0) 45

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Flk

Первый и третий очень неплохи) Спасибо Миш) Редко, но очень метко радуешь нас) Почаще бы)

Аватар Endorphin

Первый класс, вообще нет слов... Спасибо чувак !

Аватар Starcom

первый от Алексея хорош красивый и подвижный трек спасибо

Аватар rodika

выделяю первый трек! уж очень он прикольный))

Аватар Miku

Нет, скорее всего не будет :) Релиз вышел уже, да и не стиль это Uysal'a, поэтому у него вряд ли в друзьях какие то трансеры есть :)

Аватар mishapioner

спасибо огромное за первый трек !!! трек конфетка !!! люблю такого плана работки !!!

Аватар Djonny 85

Первый трэк супер,слышал его давно,но так и не нашёл!!!!Спасибо огромное!!!

Аватар Dellife

1 харош,спасибо!!!

Аватар Yasha_Epishkin

1 и 2 забираю, спасибо большое!!

Аватар Phil Osof

Alexey Sonar - Twisted Monkey мой выбор,подвижный,в меру агрессивный саунд,отличная работа!во втором очень хорошая мелодия,грустная,заставляет задуматься.но звуки не очень понравились,поднадоел такой саунд.подожду ремиксов с более прогрессивным звучание,ремикс в стиле прог. транс был бы очень хорош.они ведь будут,ремиксы?:)

Аватар djmalikovsky

первый трек бесспорно выигрывает у двух остальных, остановился на нем...жду Incognet..))

Аватар Hart

Первый ждал.....:10: Еще с твоего микса его выделил! :22: Алексей умничка.....сильный трек сотворил! Я такое люблю....заберу себе фллик! :3: :3: Спасибо!

Аватар CDJ Slider

выделю для себя первый... спасибо за ознакомление...

Аватар In Harmony

интересный пост!!первый трек уже имелся, остальные тоже хороши, но брать не буду)

Аватар VipPromo Only

понравились все 3 трека. спасибо

Аватар Vovan

спасибо Бро...интересные работы...замысловатое звучание....))стоит обратить внимание...)))

Лучшие треки Miku