Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Ely Supastar & Henry L- Money For Love (Milk & Sugar Club Mix) .mp3
Ely Supastar & Henry L- Money For Love (Milk & Sugar Club Mix) .mp3

Сергей Семенов 03-03-11, 13:46 25-09-17, 11:42 1213 345 (95/246/4) 191

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар кролик

на мой взгляд яма отличная... мало динамики !

Аватар orange555

забавная вещица..оценил!

Аватар Vovan

не плохая работа...можно поиграть в начале...разогреть публику...

Аватар sashavirus

яма хороша, а вот потом...

Аватар Fresca

Супер работа!Давненько ее искал) Спасибоуу)

Аватар Dj Fame

не веселый, однообразный и какой-то вялый. Спасибо за старания!!!

Аватар DJ_Olivia

спасибо,.......... мало красок,............. на твердую 4 -ку не более.....:oops:

Аватар dj_Soul

Отдает сильным запахом хитовости трека...беру без вопросов.Спасибо!

Аватар Raikkonen

интересный трек , красивое пианино , неплохой вокал , но развитие слабенькое , пару раз поиграть покатит )))

Аватар Starcom

радуют Milk & Sugar что не работка то норм трек спасибо

Аватар Guchigro

забрал в машину

Аватар Dj Limefox

среднячек пройду мимо.

Аватар Anastacia

Отличный трек! Пожалуй заберу. Спасибо!

Аватар djdjdj

Milk&Sugar всегда были актуальны)

Аватар Light_alex

интересная работа.спс

Аватар 3D

клевая работа от Мастеров...

Аватар DJVashon

МиШ могут круче но все равно спасибо за ознакомление

Аватар DjPetrovi4

однообразная топталочка, колотушечки все одни и те же))) но можно забрать, на разоргев либо для какого нить иного случая!) Спасибо!)

Аватар djbatton

скучноват и однообразен....спасибо за ознакомление.

Аватар DJ_Juhansson

На раскачку народа, самое то! да и таких ремиксеров тож мимо не пройти! Спс.

Аватар nikov

как всегда на высоте! обожаю их творчество, очень сильно, на хорошей акустике рвет в клочья!!!

Аватар Alexey_Kenzo

Приятная музыка, отличный вокал, просто великолепный трек, спасибо! ;)

Аватар planatator

отличный микс и мелодичный и качает в то же время заберу пожалуй

Аватар clubber147

Возьмем..весело звучит!

Аватар alex-rad

средне)) пианино спасает) спасибо))

Аватар Dj Stas Flanger

очередная хорошая вещь от хороших исполнителей, грех не взять)

Аватар Chadsound

Хороший грув! Спасибо, забираю :)

Аватар kennyspb

Нормально прошло, добротно, но правда однообразно, всё равно понравилось...Спасибо)

Аватар wander-mod

коммерция, песнопения, ремикс на мой взгляд средний.

Аватар Lollipop

ну для коллекции я обя зательно заберу Milk & Sugar. а по треку... пианино, вокал... да и основное звучание тоже не подвело! спасибо, жму!;)

Аватар Loshok

cпасибо неплохая вешьбудим слушать и наслождаться )

Аватар Stanley LOUD

не знаю?! ямка привлекла, а после саунд показался немного однообразным! спасибо за ознакомление, пока пропущу!