Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Вика Дайнеко - Сотри его из memory (Radu Sibru Remix).mp3
Вика Дайнеко - Сотри его из memory (Radu Sibru Remix).mp3

cratos 04-03-11, 15:11 27-09-21, 02:16 1068 178 (53/122/3) 118

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Axet

ремикс не вызвал никаких эмоций, оставлю тут

Аватар DJVashon

как один из первых ремиксов на эту песню то 4+ самое то) спасибо!!

Аватар NovikoFF

Спасибо! Наконец то, долго ждал пока из Випа выйдет!

Аватар djgoloffkin

хорошо освежили песню. спасибо.

Аватар kokosss

Хороший ремикс) Ждем фулл)

Аватар NEW

наконец-то выложили спасибо ;)

Аватар pr0kazn1k

Вообще не зацепило....спс за ознакомление!!!

Аватар Scar

Для радиостанции тема действительно в самый раз, с удовольствием послушаю, но в клубе... Я бы не рискнул. ИМХО

Аватар Oneway

отличный ремикс, мне ои оригинал очень нравится, спасибо что ознакомил!!!

Аватар FM

ну вообще он Sirbu))) почему то многие пишут Sibru)но думаю он один)трек клёвый,но зачем в v.i.p зону? только сидеть облизыватся)лучше бы вообще убрали тогда))) Ну я к тому и написал что DFM исковеркал с Фабрикой и пошло...

Аватар DJ Vitalee Mour

Раду Сырбу правильно. Ждал ремикс на эту песню, но двоякие ощущения после прослушивания, какой-то он довольно эпичный получился. Но в целом очень даже, фулл бы скорее, но как показывает практика в случаях с Раду - ожидание затянется надолго... Спасибо, что ознакомил.

Аватар KD Division

ну вообще он Sirbu))) почему то многие пишут Sibru)но думаю он один)трек клёвый,но зачем в v.i.p зону? только сидеть облизыватся)лучше бы вообще убрали тогда)))

Аватар FM

как-то так... по желанию модераторов - в vip зону :008: Sibru или Sirbu ?

Аватар KD Division

Отличный коммерческий трек,думаю скоро станет хитом! Radu отлично постарался,в своём стиле ремикс!

Аватар True Max

Шикарный вариант! Будем слушать обязательно...Спасибо огромное автору))

Аватар DjLEX

Для радио в самый раз!Спасибо за ознакомление

Аватар Fresh Tunes

Спасибо за эксклюзив,Миш.Ждал эту работу,оценить:)Пока не могу понять,с одной стороны вроде всё супер,а с другой,как-то реально не хватает чего-то. Буду распробовать:) послушал на звуке - отличный ремикс,спасибо большое тебе.

Аватар Power

спасибо за предоставленный ремикс. но не смотря на то, что я его искал, мне он сейчас почему то не очень сильно нравится.. что то в нём не хватает... какой то плотности саунда, драйва. А за эксклюзив огромное спасибо!!! ;)