Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx).mp3
Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx).mp3

DJ Koza Nostra 05-03-11, 02:16 02-12-16, 01:51 232 79 (0/39/40) 26

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар DJ Koza Nostra

гы, как и Чайфу и другим...... хотя все в итоге хлопают в ладоши))) задумка трека хороша, но нуно дорабатывать. Зы помню у нас концерт Чайф давали в ДК, а клуб/гостиница.... находятся в этом же здании, так вот, Чайфовцы после концерта зашли на танцпол и... ну вобщем отдыхали. услышав Чайф - Ой-о (Никто не услышит) ( DJ DR.TASH rmx) видны были их довольные лица. ага Таш молодца,для Чайфа постарался - и если эту версию автор доработает,то будет тоже хорошо

Аватар Yakut

не думаю, что Летову понравилась бы такая интерпретация!!!! гы, как и Чайфу и другим...... хотя все в итоге хлопают в ладоши))) задумка трека хороша, но нуно дорабатывать. Зы помню у нас концерт Чайф давали в ДК, а клуб/гостиница.... находятся в этом же здании, так вот, Чайфовцы после концерта зашли на танцпол и... ну вобщем отдыхали. услышав Чайф - Ой-о (Никто не услышит) ( DJ DR.TASH rmx) видны были их довольные лица.

Аватар galaganov

не думаю, что Летову понравилась бы такая интерпретация!!!!

Аватар sashacrush

Оставьте хоть Летова в покое, такую музыку надо слушать в оригинальном исполнение.:cry:

Аватар Казбек Асланбеков

Мде, ремикс на Летова..... Нужно быть смельчаком...... На мой взгляд, это ещё большее зло чем ремиксы на Сектор Газа.... Не нужно трогать святыни!!!! Они самодостаточны!!!:oops:

Аватар DJVashon

как то глуховато...да поработать тут есть над чем) реворк я б взял думаю

Аватар IvanRulez

спасибо автору, трек надо доработать и тогда будет успех =)

Аватар L.e.x.

Шумно..но идея хороша, поддерживаю автора в мысли доработать трек.

Аватар DjPetrovi4

в домашних условиях трек записан сразу слышно, есть потенциал, задумка хорошая))) песенка мне нра)))