Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Tim Berg - Seek Bromance (Star Boys Remix).mp3
Tim Berg - Seek Bromance (Star Boys Remix).mp3

V.A 13-03-11, 20:44 06-08-12, 20:25 963 191 (49/136/6) 126

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 37

Аватар Fiers

Бодро,повижно, энергично, но все же оригинал остается для меня лучшим!

Аватар Stanley LOUD

По сравнению с другими версиями - эта звучит качественнее всех. Но именно этот ремикс для меня жестковат. Предпочту оригинал

Аватар Dj dream

Хороший,интересный микс...спасибо!!!))))

Аватар DJ_Mike_Jams

Интересная и енергичная работа...спасибо

Аватар alex-rad

отлично, зажигающе)) ремикс хороший)) спасибо))

Аватар ARSik23

вроде не плохо сделано, но надо послушать как в клубе звучит.

Аватар Salahoff

Какое то однообразное и странное звучание:(

Аватар Lollipop

ну в принципе вышло удачно.. не сильно грубое, довольно интересное звучание. о вокале смысла нет говорить.. спасибо, мне понравился!

Аватар Sourse

не плохо звучит, вот только пищалочки не сильно понравились... Вообщем на 4 -... Спасибо жму!!!

Аватар sanel49372

хорощая песенка.... поробывать мона!

Аватар Reprise

Не плохо, не плохо ! спасибо !=)

Аватар Artyem88

Заводной, драйвовый трек, под него так и хочется "джазить" ))) Спасибо Виктор !:)

Аватар Roma pRomix

отличная версия этого трека. спасибо)

Аватар CDJ Slider

а я возьму в коллекцию, интересно.. спасибо за ознакомление...

Аватар Andrey Mart

сильного интереса не испытал, но сделано неплохо

Аватар Dj Elman

не по мне,спасибо

Аватар Flk

Писк меня бесит, оригинал конечно же в разы лучше)

Аватар kot

Не слышал пока что хоорших ремиксов на этот трэк!..сэнкс

Аватар Белочкин

добже работа, но оставлю здесь, сильно уж поднадоел этот вокал!:)

Аватар mik@l

энергичная работка

Аватар cemchenro

Не понравилось, не понятное какое-то звучание для меня...мимо... Спасибо за ознакомление;)

Аватар Ivan_sky

На самом деле в своих "кругах" может и поймут, но здесь вопрос качестве, да идея заложена хорошая только вот пищалки уж очень дешево звучат...

Аватар IlyaMaus

Не плохо, возьму пожалуй:)

Аватар Touch

В своих кругах поймут,я не понял!

Аватар virtus87

ой,какое мясо из красивого вокала сделали....

Аватар DJ SipS

вроде прикольный :)

Аватар clubber147

возьмем послушаем.агрессивная такая работа вышла!!

Аватар DJ_Olivia

спасибо за ознакомление...:oops:

Аватар DJ Vitalee Mour

Довольно клубно звучит, в отличии от оригинала... Можно попробовать.

Аватар Axet

звучит танцевально ,но пищалки не особо радуют

Аватар Endorphin

Само звучание в целом вроде бы не дурно... Но вот пищалки эти роздрожают ! Спасибо...

Аватар ..Андрей...

Интересно вышел ремикс,опробуем !

Аватар Vovan

динамично звучит работа...не дурно сделан ремикс...))))энергично...))))

Аватар DjPetrovi4

Да, хорошая , Спасибо!

Аватар Dj Dima White

good)))

Аватар Dj Tonystar

да такого не было,неплохой ремикс,спасибо автору за пост!!!!

Аватар Denny Joker

:) огооо)))вот это очень интересный ремикс!спасибо большое,покачаем народ));)