Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sasha Angel, Lara Zola - Keep Shining (Shining Star) (Smax & Gold Remix).mp3
Sasha Angel, Lara Zola - Keep Shining (Shining Star) (Smax & Gold Remix).mp3

Span4 15-03-11, 16:41 02-03-23, 18:17 368 50 (4/44/2) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар VladVegas

Средненькая электро-долбилочка с пердюшечкой.

Аватар djscratch

Растянуто слегка можно было всё в 5-ь минут запаковать.

Аватар Gksu56v

не шедевр но вполне прилично!!!

Аватар Andrey Mart

ничешно сделано, попробуем пожарить :)

Аватар rodika

не понравилась данная версия!

Аватар cemchenro

Вокал классный, а соунд не понравился...мимо... Спасибо:)

Аватар clubber147

Трек хороший, но у Голда есть более удачные работы которые можно было бы переиздать!!! Например как сделали Syke & Sugarstarr с ремиксом на I N L!!! верно говориш:) !

Аватар vazovsky

всегда нравилось звучание Голда ))) с удовольствием слушаю)

Аватар Dkey

НЕ впечатлил ... спасибо

Аватар Белочкин

пролетаю мимо! жму спасибо за ознакомление!:)

Аватар DJ_Mike_Jams

Для меня средне...спасибо

Аватар sanel49372

не плохая работка..... стоит взять... спс!

Аватар Light_alex

среднячковая работа.спс за ознакомление.

Аватар CDJ Slider

не очень радует, послушать можно.. спасибо за ознакомление...

Аватар Ertvister

Зделано по стандарту как и многие треки...Скучно...

Аватар DJ SipS

да и переиздание не очень отличное :)

Аватар Lollipop

звучание ну актуальное.. вокал не плох. но трек не для меня. за ознакомление жму!

Аватар discoboy

отличная коммерция. имеется. спс

Аватар Ярослав

Трек хороший, но у Голда есть более удачные работы которые можно было бы переиздать!!! Например как сделали Syke & Sugarstarr с ремиксом на I N L!!!

Аватар Sourse

МОЖНО ВЗЯТЬ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ, напористо звучит!!! СПАСИБО!!!

Аватар Vovan

вокал отличный....да и работа не плохая....послушать можно...)))спасибо...)))

Аватар Dj Smile

Спасибо, но к сожалению не порадовал данный ремикс, как то грустно звучит!