Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Seba_Painted_Skies_Arthur_Deep_Remix.mp3
Seba_Painted_Skies_Arthur_Deep_Remix.mp3

Bianco Soleil 26-03-11, 06:18 07-03-23, 19:04 160 41 (23/18/0) 38

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Artyem88

Атмосфера завораживает... легкость и непринуждённость ! Работа заслуживающая внимания ! Спасибо :2:

Аватар Cool Men

хорошая тема

Аватар Mike Green

Очень красиво и атмосферно.:-)

Аватар San@

Оо даа, Артур очень порадовал! Великолепния интерпретация на данный трек! Огромное спасибо!

Аватар Jonny Kondor

Мощно,атмосферно,завораживающе.... Спасибо

Аватар DJ Razin

это мать иво шикарнейший трек!!! я нашел новый трек который я буду играть в начале на вечерушках!...

Аватар Avalanche

Спасибо. С удовольствием забрал в коллекцию )

Аватар Zhuravlev

Люблю такие летающие ,воздушные треки,Артур молодца ,хорошо у него это получается!Беру в коллекцию,благодарю,пять.

Аватар semak

Очень красивая, душевная работа.

Аватар Л.Е.В.

Работка зачотная.Забрал.

Аватар Cobalt

Шикарная работа! Радует слух!

Аватар Bianco Soleil

Миша я искал Progressiv Breaks )))

Аватар Miku

Drum'n'Bass & Breaks Клуб

Аватар Bianco Soleil

Ребят,в этом и дело,что не нашел раздел брейкса :)

Аватар Miku

Есть такая тема Артурчика. Отличный трек, кто успел тот скачал на саундклауде :) Трек чисто атмосферикбрейкс, собственно там ему и место!

Аватар slim46

кРАСИВО ТО КРАСИВО, ток в прог-брэйкс его надо, аффтар не слышит что ломанный бит?

Аватар Vovan

красивый трек...только его слушал...смесь всего и прог и транс и драм...))))отличное творение...)))пусть полежит пока здесь...))))а там посмотрим...)))