Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Axwell - Heart Is King (Original Mix).mp3
Axwell - Heart Is King (Original Mix).mp3

Jinx 04-04-11, 14:23 24-11-12, 04:51 616 189 (63/117/9) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар DJ_Juhansson

Всегда любил Аксвела за мелодику и гармонии, тут - жесткова-то! Спс.

Аватар slamdj

для большой Тусы очень подойдет,спасибо,трек сделан мастером с душой

Аватар SaaX

Честно говоря ждал большего... Спасибо за ознакомление

Аватар Axet

классная вещица, аксвэл порадовал

Аватар Ярослав

Видимо у него период такой в карьере.... Что стал писать такие треки ))

Аватар laidbackluke

Очень хороший динамичный трек, спасибо.

Аватар BMA

Аксвеллл как всегда на высоте яма очень не обычная и вызывает эмоции !!!

Аватар _K.i.s.s.4.i.k_

Хороший трек!Середина меня убила!!Яд

Аватар PioneeR

Не зацепила работа.. Я уверен что у него будут работы еще красивые,это видимо переходная кака-то...Время покажет! Спасибо за ознакомление!

Аватар Luffy Luf

Абсолютно разделяю мнение Славы Реланиума! Много умников на портале. Порой читаешь комментарии к действительно крутым трекам мировых продюсеров и поражешься тупизне людей. Хочется либо выругаться на них матом, либо при встрече ударить в лицо. Зато к какому-нибудь говно-ремиксу на русскую попсу лестных комментариев хоть отбавляй...

Аватар DJ Romanov

Стилистика трека напоминает дискохаус 2003-2004 года, раньше аксвел личше треки писал. Спасибо за ознакомление.

Аватар Edzzza

Такое ощущение что тут собрались большинство не...цо гуру, которые могут себе позволить судить о правильности пути в творчестве такого продюссера как Аксвелл: "Аксвелл уже не тот, вот раньььшее, сдулся, пустышка и тд." - Пока вы "многоувожаемые товарищи знатоки" просиживаете задницы в интернете, качая "пап пап американо" упиваясь от собственной "нев....бенности", позволяя себе нести подобный бред, Аксвелл уже который раз облетает с гастролями земной шар... + 100 !!!!!

Аватар Relanium

Такое ощущение что тут собрались большинство не...цо гуру, которые могут себе позволить судить о правильности пути в творчестве такого продюссера как Аксвелл: "Аксвелл уже не тот, вот раньььшее, сдулся, пустышка и тд." - Пока вы "многоувожаемые товарищи знатоки" просиживаете задницы в интернете, качая "пап пап американо" упиваясь от собственной "нев....бенности", позволяя себе нести подобный бред, Аксвелл уже который раз облетает с гастролями земной шар...

Аватар Dj Micaele

А мне нравится ,спасибо)

Аватар slim46

тяжелый получился, раньше соглашусь получше делал...

Аватар Zhuravlev

Мне понравился трек,хотя и предпочитаю саунд раннего Аксвелла,но тут тоже очень не плохо,с изюмчиком!Благодарю,я пять поставил

Аватар alex-rad

и опять не по мне((сегодня что то не везёт)) спасибо за ознакомление))

Аватар Sputnik

Мммм, красиво зделано, мелодия приятная, за душу берет.

Аватар clubber147

вокальчика б еще б сюда красивого!!!

Аватар DJ_Mike_Jams

Тяжело далось прослушивание...спасибо...

Аватар KyMaTo3

С лета 2010ого года ждал это творение мастера. Спасибо, имею) Всем качать!

Аватар Starcom

благодарю зачетный тречара шмалит на раз два)

Аватар Lee Bergoff

Хорош трек...

Аватар Ramstain

отличный, мелодичный и красивый трек! Аксвелл не как не сдулся, поддерживает форму отлично!!! спасибо;)

Аватар Fara

На 2:30 начинается самое интересное! Автору спасибо, впечатляющий трэк!

Аватар DaV1D

хорошыи трек ..ждал.. спасибо !!!!!

Аватар Flk

Да уж Axwell нынче не тот пошел))))) Раньше работы его радовали, а теперь загоняют в тоску-печаль) Спасибо за прослушку)

Аватар DennySmile

шо попало, работа-пустышка...

Аватар Ivan_sky

На мой взгляд сие тяжеловастенькое творение, на любителя! А как говориться на вкус и цвет фломастеры разные :)

Аватар Vovan

своеобразная работа....)))что-то не обычное есть в треке...но только для прослушивания....)))жму..за ознакомление...)))

Аватар Hart

Раньше Axwell мне нравился больше....сейчас увы....уже не то! :oops: