Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
U-Ness & JedSet & Robina - A Tu Lado ( U-Ness & JedSet Noches De V Remix ).mp3
U-Ness & JedSet & Robina - A Tu Lado ( U-Ness & JedSet Noches De V Remix ).mp3

Neverniy 09-04-09, 13:11 01-03-17, 13:01 56 38 (33/5/0) 45

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Matr.S

Отличное звучание у трека, где-то был, но уже не найду, возьму еще раз, спасибо!

Аватар DruGys

Слушаю и слушаю :3: :3: :3:

Аватар vm5151993

здоровская песенка большое спс

Аватар Evgeniy

ууу,сколько флуда))) ща отпишу по треку))) да уж,Данчик у нас один такой на форуме))) Трек классный,ещё б по прогрессивней музычку,был бы самый смак)))

Аватар ARTyoma

Уж очень походит на предидущую их работу с Бараком Обамой. А вокальчик этот я давненько обожаю. Ты наверно знаешь эту темку. Прям с ума меня свела она когда-то. Данный трек для меня мало чем примечателен. По частям он очень цепляет. Гитарка воторг. Перкуссия. Круть. Пьянь ух. А вот гармонии мало. Лан возьму поганять в плеере. Наверняка понравится.

Аватар prgmr

красивый трек!!!

Аватар maxitank

душевный такой, мелодичный, да и "португезэ" вокал умиротворяет... респект

Аватар !aSTY

Точно на пятерку! =)) Так необычно и грамотно сделано! Я поклонник их творчества, автору спасибо! =)

Аватар Iskra

очень очень душевно!

Аватар Jody Nox

спасибо - посмеялся. правда от нашего данчика давно уже почти один позитив идет )) так что может ты малехо и погорячился с шуткой ))) надеюсь он это воспринял именно как шутку )) а по поводу трека - очень приятный. спасибо

Аватар Stereo Kandi

Красивый какой, ааааааааааааааааааааааа!!!!!! Вокал уносит!!!!!!!!!!!

Аватар ShatkaN

после прослушки, не остался равнодушным!

Аватар Morris_max

про данчика понравилось ))))

Аватар Vovan

красивый приятный летний трек! спасибо за ознакомление!

Аватар DJ KoTT

Свежесть, какой саунд, прямо в яблочко наткнулся, спасибо!

Аватар Neverniy

Надеюсь по доброму...???:lol:

Аватар dan4ik

на каждый топ всегда есть свой dan4ik...:lol: :lol: :lol: задел

Аватар Cobalt

Спасибо, очень приятная песня! :sm110: