Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Maetrik - Push me (Popof remix) [tech house].mp3
Maetrik - Push me (Popof remix) [tech house].mp3

Switch_01 12-04-11, 17:41 04-02-13, 13:12 123 35 (11/24/0) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар sasha late

На любителя трек

Аватар searchfortech

Послушал остальные 2 трэка с релиза. Что-то Маетрик не порадовал особо.Push me сильнее, но всё равно в общем слабенько( Ремикс Попова действительно окозался самым запоминающимся

Аватар DJ_Olivia

Твердая 4ка, не особо впечатлил на этот раз......:oops:

Аватар searchfortech

Не согласен... для меня не сколько Попов, сколько Maetrik тут авторитет)!

Аватар Mike_Global

уверен было бы тут написано не Popof а какой нибудь Dj pogonyalo, все бы плевались в трек...) не нравится мне такое. согласен на все 100! трек реально ниочем....

Аватар Super MARIO

уверен было бы тут написано не Popof а какой нибудь Dj pogonyalo, все бы плевались в трек...) не нравится мне такое.

Аватар searchfortech

Ура! Попов наконец-то порадовал и меня) Трэк понравился по всем статьям!

Аватар Switch_01

Касаемо работ Попова, вполне согласен, часто довольно продуманное и качественное звучание встречается. Что из раза в раз очень радует ;)

Аватар baikonur

Интересный трэк. зачётно

Аватар Sputnik

За Попова, огромное спасибо. Даже и не заметил сначала эту тему.

Аватар Desyn

От Попова ждал бомбезнее что ли:004: