Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Lookback - Musika (Original Mix).mp3
Lookback - Musika (Original Mix).mp3

DennySmile 13-04-11, 22:28 10-11-12, 21:36 303 130 (35/95/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар clubber147

у фабиана слышал вроде...хороший трек

Аватар COLUCHIY

Хороша тема:)

Аватар True Max

Трек всё же тяготеет к Club,но элементы Progressive здесь тоже имеются! А сам трек очень хорош)) Спасибо

Аватар Art-Div

Отлично качает трек,но однообразно,но все ровно заберу его:)

Аватар Hart

Ребят за живое задели!!! :) Че вам этот электронно-пердёжный раздел сдался!!! Форуму ведь надо развиваться, вот и тащат туда всякий хлам для гоп вечеринок!!! :lol: Да и потом, есть конкретные люди, которые отвечают за порядок в электро разделе.....как итог, вопрос не по адресу ребят!!! Я сам уже не раз писал.....что зачем лить прог в электро раздел, но всем пох..й!!! Да и с варном Кирюх....явно перебор!!! ;)

Аватар DennySmile

Зальешь еще раз такую хрень в прог, получишь варн за неверный раздел, тут даже глухой поймет, что нет прога... О какой злой, а то что в раздел с электро-хаус пихают всё что угодно, кроме того что надо, то это норм :oops: Выложил в тот раздел, потому что так утверждают авторы и релиз на битпорте тоже в прог-хаусе...

Аватар Refined Brothers

Зальешь еще раз такую хрень в прог, получишь варн за неверный раздел, тут даже глухой поймет, что нет прога... Варн за что ему? лучше загляника ка в раздел електро и посмари сколько там лежит прога даже в важных и вы все молчите и не наказываете никого... а тут уже угрозы варнинга посыпались :) в таком случае останутся на форуме те которые льют сюда треки с клабтонов или с клабберсов ;) + засрали раздел електро всякими непонятными треками (поп,прог,клаб,радио эдитами и тд) ужос...:eek: одного соловья наверно уже на 1000 гигов в разделе :eek: :008:

Аватар Flk

Зальешь еще раз такую хрень в прог, получишь варн за неверный раздел, тут даже глухой поймет, что нет прога...

Аватар V.A

Не услышал я тут обещанного прога, обычный клаб, весёленький, в принцепи не чего особенного!!! Послушать можно, спс!!!)