Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
ЕВРО & Эд Р.Э.Й. Родионов - Огни Большого Города (DJ Solovey remix).mp3
ЕВРО & Эд Р.Э.Й. Родионов - Огни Большого Города (DJ Solovey remix).mp3

DJ Solovey 14-04-11, 12:43 13-03-16, 14:11 353 90 (15/74/1) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар djonyx2008

прикольно конечно, но звучки до дыр заезженные((

Аватар sveet99

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас понесется по всем танцполам!!!!!!!!!

Аватар alex-rad

звучит неплохо)) попробуем)) спасибо))

Аватар CDJ Slider

а я качну послушаю) спасибо за ознакомление...

Аватар romantsatsura

Пищалки уши режут...приелись уже, да песенка не новая, посмотрим что за пиано версия будет, пока пройду мимо! спс за старания ;)

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

пищалки надоели но народ любиит!

Аватар Andrey Mart

не сильно впечетляюще подождем пиано версию

Аватар Verolom

Доброе звучание - добрый ремикс...) Звучит подвижно и позитивно...) Спасибо, Лёха... Ждём Пиано версию... Но и эту в коллекцию...)

Аватар DJ Strike

Хорошая работа, мне понравилась, но всё таки подожду piano версию...думаю по мне она будет лучше!

Аватар djratek

спс, прошёл мимо, жду чего небудь импортного(нерусского)

Аватар nero

лёх давай piano версию...ну блин глушат пищалки...не в обиду

Аватар dj-stanislavsky

качает здорово..с вокалом хорошо порадовал..спасибо..

Аватар Kera

спасибо! не плохая вроде прыгалка.

Аватар djbeloff

с пищалками, конечно, неплохо, хотя и поднадоели они, но надо еще и пиано послушать.

Аватар T&H

Хороший!! Трек))) Спасибо!

Аватар Sourse

Спасибо за ознакомление, саунд ни че такой вот толь вокальчик не пришелся по душе!!!

Аватар sanel49372

хорошо вышло...... но как то поднодоело......

Аватар Белочкин

будем ждать пиано версию! пищалки придают жизнь треку, меня лично они раздражают! В целом хорошая работа, вокал Best! жму спасибо.....;)

Аватар Vovan

приятный танцевальный трек....)))ничего лишнего....всё звучит с позитивом....)))

Аватар DJ Solovey

Без пищалок бы получилось намного лучше сам бы микс без пищалок звучал бы сухо, готовится ещё Piano mix

Аватар Афанасий

Без пищалок бы получилось намного лучше

Аватар DJ Solovey

Не плохой,подвижный ремикс...ну как то все стандартно... Сейчас во всех треках стандарты))))

Аватар Art-Div

Не плохой,подвижный ремикс...ну как то все стандартно...