Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Вельвет - Продавец кукол (Max Fabian remix).mp3
Вельвет - Продавец кукол (Max Fabian remix).mp3

MFdigital 25-04-11, 14:52 02-08-11, 19:19 589 73 (17/56/0) 121

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар sanel49372

звучит скучно.... просто.... и попсовать..... пропущу.....

Аватар Oneway

саунд еще более менее, ну вокал не кокой, спасибо, пройду мимо!!!

Аватар Denny kayn

не плохая работа, в качестве стоит послушать;) спасибо!

Аватар discoboy

вокал не нравится. оставлю тут. спс за ознакомление

Аватар alexandros

Слабо))))Такой трек не нужно выкладывать))

Аватар seq32

не по душе вокал! не сочетается с музыкой на мой взгляд

Аватар djbatton

очень спокойно и даже вяло. спасибо за ознакомление.

Аватар Andrey Mart

скучновато смотрится

Аватар rjie6

Сегодня видел этот трек на промо,желаю выиграть конкурс ;)

Аватар Katrina

как то никак (((

Аватар Andrey

не понравилось ... идея не плоха.. но думаю надо было дорабатывать.. а не торопиться с отдачей материала. спасибо за ознакомление.не впечатлило.

Аватар CDJ Slider

в общем трек для радио... спасибо за ознакомление...

Аватар Light_alex

Ценители найдуться ты прав.но я пас.только ознакомился

Аватар iMpOsSiBLe

Не нашёл изюминки! Большое спасибо за ознакомление!

Аватар Белочкин

мимо пролетаю однозначно! жму + за старание;)

Аватар Denny Joker

:) скучновато немного...

Аватар sergeykraft

что то скукота какая то

Аватар Juise

Ваще мимо, каша какая-то, вокал мычит, гармонии особой я не услышал, вокал сам по себе...Спасибо за труды, не моё Не знаю может любители каши и найдутся, но я мимо !!! Надо бороться с некачественными материалами ...

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

трек не фига себе какой плохой

Аватар DjSashaZoom

Хороший трек. Возьму радийку. Спасибо

Аватар DJ Strike

Ваще мимо, каша какая-то, вокал мычит, гармонии особой я не услышал, вокал сам по себе...Спасибо за труды, не моё

Аватар Артем Раскольников

Слишком много разбит по нотам...

Аватар Dj Michael Beast

Продавец пукал)

Аватар MFdigital

в сетах твоих на много интересней саунд звучит) Конечно! Это радийный формат, такая установка, свои ценители найдутся в любом случае!) ;)

Аватар Power

нудный какой то... не хватает динамики и драйва... напряженный ремикс получился, сумбурный... ноты какие то грубые.. нет органичности! не те звуки даже я бы так сказал. Спасибо за прослушку)

Аватар mishapioner

вокал мне не очень а музыка вполне удачна !!! спасибо за ознакомление !!!

Аватар Dj Smile

Спасибо, не впечетлила данная композиция, к сожалению!

Аватар clubber147

в сетах твоих на много интересней саунд звучит)

Аватар Мобидик

Слабовато конечно вышло...ИМХО, ну ценители и любители найдутся, спасибо за ознакомление

Аватар Traggor

Очень хороший вариант этой песни, на радио пойдет на ура мне кажется )

Аватар Вариант.

Хм... ну на ваше усмотрение...

Аватар Vovan

попсовенькое звучание...танцевально...))))стоит пару раз послушать и попробовать...)))пока не сильно порадовал...))))