Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Laidback Luke & Steve Aoki - Turbulence (Tocadisco Remix).mp3
Laidback Luke & Steve Aoki - Turbulence (Tocadisco Remix).mp3

Вариант. 28-04-11, 12:00 24-10-12, 01:54 548 104 (24/79/1) 101

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар ElectroFan

народ, ну объясните как такая музыка может нравиться?? это же г.... полнейшее((((((

Аватар Roma pRomix

чётко, мощно! попробуем)спасибо)

Аватар Touch

сочно,ухх,но оригинал мне по душе больше!

Аватар sanel49372

как то не для меня тречина..... пропустим....

Аватар Starcom

а меня оригинал прет спасибо

Аватар Alex P.

Хорооош! Очень круто! Чем-то Тиесто - Комон напомнило!

Аватар True Max

Немного конечно жестковато,но вцелом вышло очень достойно! Танцпол раскачает это 100%...Спасибо

Аватар sashasingle

нравятся работа tocodisco )) прямо тащусь!!!

Аватар Stanley LOUD

жирно и в то же время жестко! не по мне такое! спасибо за ознакомление!

Аватар djbeloff

неплохо качает, можно попробовать)

Аватар CDJ Slider

плотно и качает) спасибо за ознакомление...

Аватар Andre_Breeze

пожалу можно взять,работёнка то жирненькая...спасибо

Аватар HeatoN

Мощный трек от Токадиско!!! Жёсткие запилы конечно, но можно взять :) клип конечно не для слабонервных :lol: спасибо, Андрей ;)

Аватар Mute5011

Эта жесть на любителя спасибо что ознакомил :))

Аватар djsnow

Отличная работа! Забираю даже не раздумывая! Напористая...уххх)

Аватар Denny kayn

вот это я понимаю жара, ее:3: cенк!

Аватар Den A

ухх))) жарко))))))) спасибо большое))

Аватар Lewa Miron

Вот это ка4ает:)заберу наверно)СПС Андрей!

Аватар Vovan

мощная вещица от Тока...)))ух какая жаркая...но...увы не для меня...)))