Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dell Gibbons feat. Miss Roberts - Freedom (Fonzerelli's Superclub Piano Dub).mp3
Dell Gibbons feat. Miss Roberts - Freedom (Fonzerelli's Superclub Piano Dub).mp3

Белочкин 28-04-11, 14:28 05-09-24, 21:20 296 63 (18/44/1) 53

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар stasin

классно как всегда красиво уважаю Фонзерелли

Аватар Белочкин

уже опробована на публике! хорошо пляшут в клубе!;)

Аватар DJ Vitalee Mour

Ну да звучание чисто его. С той же окраской, но все же мне старые работы больше нравятся, например I Love Music или Moonlight Party///

Аватар True Max

Безумно красивое и немного шуточное звучание,как по мне...Спасибо,мне такое нравится))

Аватар Starcom

классно как всегда красиво уважаю Фонзерелли

Аватар Fara

Мегапозитивный трэчище. Лучезарно, сочно, в общем бодро! Автору мегаспасибо!

Аватар Raikkonen

ничего интересного не услышал

Аватар Flk

Неизменный стиль его) Нравится) Спасибо)

Аватар Мобидик

Отменная вещица, стоящая вещь. Подобной версии не слышал еще. Спасибо за данный материал)

Аватар Chester_Rush

хороший трек. и сильно отличается, в лучшую сторону, от его же радио версии. там как-то все очень уж сладко и просто, даже вокал не спасает. и кстати было написано что релиз намечается на 25е апреля, но пока в сети тишина, только эта версия и Кларка.

Аватар Span4

Такая же фигня, вроде звучание толком не меняется, каждый новый трек ХИТ, как в принципе и у Freemasons :) потому что это отцы)) но как по мне, что фонзи, что массоны раньше лучше были. не те времена уже( и о звучании фонзарелли: вот тема - Aaron McClelland - Round Trip (Original Mix). Тут он прям совсем прогрессивный. что-то я совсем зафлудился) сори модеры. трек крутой:lol:

Аватар Vovan

хорошее звучание...приятный...раскачивающийся трек...))звучит ярко...)))жму...

Аватар Белочкин

имеется уже трек) мне наверное этот фонзарелли стайл никогда не надоест)) здорово звучит! Такая же фигня, вроде звучание толком не меняется, каждый новый трек ХИТ, как в принципе и у Freemasons :)

Аватар Span4

имеется уже трек) мне наверное этот фонзарелли стайл никогда не надоест)) здорово звучит!