Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Swedish House Mafia - One (Chuckie White Stripes Edit).mp3
Swedish House Mafia - One (Chuckie White Stripes Edit).mp3

Endorphin 01-05-11, 09:15 22-09-20, 16:54 783 113 (24/88/1) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар iloveprogressive

МОжно хороший бутлег сделать из этой версии

Аватар Dj Like it

для самого начала самое то!

Аватар djbekiroff

не выделил для себя ни чего(

Аватар melodydjs

prikolno ne plocho

Аватар stasin

Отличный ремикс!! СПАСИБО!

Аватар DJ SipS

Бред!!!

Аватар RedDeM

Прикольно... Мне очень понравилась версия! Хорошее интро. Спасибо! ;)

Аватар yakimotoff

хоть и ремикс особо разнообразием не отличается о оригинала, но всё равно хорошо получилось! спасибо!

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

для коммерческого танц пола самое то

Аватар ADRY & STAYFIX

Послушать можно))

Аватар Alex_Costa

В целом хорошо...спасибо за озн. брать не буду...надоело...

Аватар cemchenro

Скучный трек...мимо...ознакомлен:)

Аватар Dj FaNiL

Увы, но по-моему только на 3-ку трек... за ознакомление жму))

Аватар stasin

А что собсно нового в треке то?

Аватар kokosss

Хорошо, но слабенько( Спасибо за ознакомление.

Аватар dec07

Как-то не о чём..слабоватая работа,буду ждать другие версии.Спасибо! Давай, давай! Жди!))))) Миллион предыдущих ремиксов тоже наверно не вкатил? Да? Ну люди....Копипастом что ли отвечают?! Чаки просто стебанулся и все! Мелодию 7 nation army наиграл тем же инструментом что и Шведиш хаус мафия! Ну если играть Вайт Страйпс и сводить его со Шведиш Мафией, то получится конечно круто, но не представляю где бы такие трэки играли вместе...в общем бесполезная работа!

Аватар qukly

Как-то не о чём..слабоватая работа,буду ждать другие версии.Спасибо!

Аватар Dj Smile

Спасибо, но не вкатил данный вариант, для себя уже давно остановился на другом!

Аватар Тидж

А что собсно нового в треке то?

Аватар pr0kazn1k

ха!!!Чуки тут сделал акцент на начальную мелодию)))прикольно получилось,ну а в остальном тоже самое как и у всех....

Аватар Sergey Donskoy

Скучная работа... Спасибо что ознакомил

Аватар Vovan

в принципе не плохо звучит работа....но уже столько версий было...))))жму за ознакомление...)))