Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Adele Vs. Robin S – Show Me Love Vs. Rolling In The Deep (Djs from Mars Remix).mp3
Adele Vs. Robin S – Show Me Love Vs. Rolling In The Deep (Djs from Mars Remix).mp3

Jody Nox 04-05-11, 05:58 29-11-12, 14:17 301 39 (3/35/1) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Ярослав 24

Этот Трек легализовали в Голландии:lol:

Аватар dj_rg

Марсианские темы))

Аватар ЮрокСерега

жесть но прикольная, можно потанцевать под нее

Аватар Perpetuous

вот в последнее время при виде надписи в названии трека DJs From MArs даже не слушаю....надоел их пердёжь....здесь не заметил сначала что их бутлег...всё бы ничего и идея хорошо....ну кому этот токарный станок нужен? зачем жесткари эти??

Аватар ROMArio_777

ну марсиане неподкачали!жестко и прикольно!!!!!

Аватар Relanium

Задача из учебника "Занимательная клубная арифметика": Чудаки из ансамбля Djs From Mars пишут в "пило-рамном" ключе уже почти 4 года ничего не меняя и никак не развиваясь. Вопрос: Через сколько лет их самих начнёт поташнивать от подобного творчества, если окружающих уже как минимум года два тошнит )))

Аватар Stanley LOUD

Марсиане в своём стиле - качественные бутлеги с их фирменными жирными электро-запилами. Такой стайл не по мне. Спасибо за ознакомление!

Аватар John_Karoll

начало вроде было неплохое а потом..ужас!

Аватар djratek

правильно называется Adele Vs. Robin S – Show Me Love Vs. Rolling In The Deep (Djs from Mars dubstep Remix)

Аватар Art-Div

На такой хороший трек,такой ужастный ремикс...бред...

Аватар DJ SipS

фигня :( последнее время они не в ударе :(

Аватар Sourse

Не совсем то что нужно, спасибо за ознакомление. но пройду мимо!!!

Аватар Loshok

трек хорош спасибо вакал порадовал очень,возьму послушать дома=)

Аватар Sergey Donskoy

Начало понравилось а дальше неочень

Аватар Dj.Green

трек не акти...

Аватар Alex_Costa

Спасибо... мне такое не нравиться...

Аватар Vovan

спасибо Саша...но жаль не моё звучание...)))увы...)))