Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Green Velvet - La La Land (DJ Shishkin & DJ PitkiN Remix).mp3
Green Velvet - La La Land (DJ Shishkin & DJ PitkiN Remix).mp3

Вариант. 19-05-11, 16:33 09-12-15, 19:44 1113 304 (44/231/29) 158

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар djduk

Оригинал конечно же лучше, но и этот ремикс для разнообразия подойдёт. Спасибо!

Аватар DanTeZzz

Вообще ужас, позитивом и не пахнет.

Аватар 3D

оригинал лучше...

Аватар Анечка

не оч получилось( скачала чисто потому что бесплатно

Аватар OverSense

Не фонтан )) и даже брызгов нет... оригинал лучше ))

Аватар Dj FaNiL

Какой-то унылый трек, не понравился, увы...)

Аватар djbatton

не то. плоский совсем получился.

Аватар dj_bulka

опять же ..трек хорош ..но мало драйва в нем(

Аватар wander-mod

спасибо за хорошее настроение от трека. весело, но на любителя.

Аватар Тёмный

на 4 лично я считаю...спасибо..

Аватар ds_Beat

Нечего лишнего нет. Спасибо за работу.

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличный трек

Аватар clubber147

слишком уж простой клаб вышел..спс но мимо

Аватар DJVashon

помни в молодости под оригиналь перся)) неплохо мне нравится

Аватар Dj Stas Flanger

че то как то получилось не так, как я ожидал...

Аватар DJ Vitalee Mour

В целом мне ремикс от Criminal Vibes гораздо больше нравится, но и этот неплох. Возьму попробовать.

Аватар hudyai

Хорошая работка но маленько однообразно звучит!!!

Аватар Raikkonen

вроде позитивно , но уж слишком простовато и однообразно звучит

Аватар Markuz

Клевый трек ребята сделали))) хоть кто то делает не стандартные одинаковые треки)))) спасибо за пост!)

Аватар Almaty Damn Good

очень простенько скромно но весело и достойно

Аватар dRobj

Немного пустовато, но это на первй взгляд... В общем, позитива, хоть отбавляй! За это :zachot: & СПС...)))

Аватар Altuhov77

4djs смотрю взбодрились!))достойными ремиксами начали заваливать резиденты проекта;)

Аватар John_Karoll

просто и со вкусом!бодренько звучит.спасибо)

Аватар pr0kazn1k

скучновато,вроде начало и интересное,а вот потом что то не очень!!!

Аватар kokosss

Позитивно и танцевально, скоро выходные.. проверим) Спасибо!

Аватар DJ Savelle

не плохо)) довольно позитивненько вышло)

Аватар D' Luxe

не впечатлил.( пользуюсь другим ремиксом=)

Аватар Mr.JUSTI

Хорошая весёлая работка всё в тему, всё в норме...;)

Аватар True Max

Вот это я называю позитив! Спасибо Андрюха,но трек уже имеется))