Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Paul Bingham Move On Miami House Circus Classic Mix.mp3
Paul Bingham Move On Miami House Circus Classic Mix.mp3

Phil Osof 24-05-11, 21:30 28-07-11, 20:54 525 96 (24/72/0) 91

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар x-ray

танцевально, качает) спасибо!

Аватар Женева Rossa

а меня очень даже зацепило и сцапало! Спасибо))))

Аватар ds_Beat

Взрыва в нем не вижу. Не мое увы.

Аватар Gksu56v

специфический но неординарный саунд!!!

Аватар Art-Div

Вокал не плох,а звучание как то мне не понравилось...спасибо!

Аватар Toofed

Спасибо! интересная работа! заберу.

Аватар slim46

Идея очень крутая, и даже знакомая, нехватает динамики и вопль этот некчему...

Аватар Sourse

Спасибо за ознакомление, как по мне так скучновато, да и старовто звучит!!!!

Аватар Andrey Mart

двоякое впечетление о треке :23:

Аватар Белочкин

не могу понять, стоит его качать или нет! в замешательстве, буду слушать еще! жму спасибо!;)

Аватар kot

Суперский ТрэК!!!)))))СпасибО!

Аватар djratek

олдскул рулит, трек хороший)), спасибо забрал

Аватар Super MARIO

Не очень впечатлил трек, но хоть какое то разнообразие в раздел добавил)

Аватар djbekiroff

что то вообщем ни как....пустая работа!

Аватар Reprise

Да, не много однообразен, за то сделан то как хорошо, вокал хороший! спасибо)

Аватар DJ_Mike_Jams

Что-то мне не очень понравился трек...спасибо

Аватар COLUCHIY

Философ Спасибо за нормальный трэчок;)

Аватар boris1988

Спасибо! Трек по душе! Олдскульное звучание еще рулит!!!

Аватар PetrozavodskDJ

А у нас народец любит под такое повыплясывать часам к 5ти ближе:lol: Спасибо!

Аватар DJ SipS

вообще ни чем не зацепила работа :(

Аватар Mafia

Интересно звучит...

Аватар HeatoN

Местами конечно очень круто звучит, а местами и не сильно :) Вокал заводной и довольно таки приятный на слух :) танцевально, но маловато с раскачки..... спасибо

Аватар siverski

В целом - танцевально! и темка запоманающаяся!

Аватар Energy

Вокал вобще норм, а саунд, чем -то напомнил Till West - Same Man...В целом мне понравилось, спасибо...

Аватар Stanley LOUD

Увы, не моё. Спасибо за ознакомление!

Аватар Vovan

скучновато выглядит...не хватает энергии работе...)))вокал выделю...))))

Аватар petro-ilya

Вот я его искал на днях))) уже теперь бесплатно) Трек суперский! то что надо! люблю такое)

Аватар Streetjazz

В целом согласен, хорош трек, но немного однообразен и неплохой вокал, не очень то спасает) спс!

Аватар CDJ Slider

извините, но по мне так полная хрень... спасибо за ознакомление...

Аватар DJ Savelle

спасибо, меня трек зацепил!)