Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Paco Rodriguez - Hey DJ (Original Mix) [Electrosquad].mp3
Paco Rodriguez - Hey DJ (Original Mix) [Electrosquad].mp3

Bingo 25-05-11, 21:28 07-08-12, 22:56 946 148 (16/131/1) 157

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 42

Аватар Dj Urba

Super;) spasibo!

Аватар valerax

отличний кач!!!

Аватар dj_rg

А я вспомнил Наташу баккарди

Аватар rolluu

хорошое електро,спасибо)

Аватар Nasedo

необычно ...может и взял бы...но цена неадекватна ...

Аватар PetrozavodskDJ

Трек просто супер....играл его в прошлые выходные...свел на начало обалденного вокала на 02:55 народ просто запищал.... а с 03:00 просто настоящий разрыв...у меня народ аж до потолка подпрыгивал!!! Низкий поклон автору за материал и побольше бы таких разрывных работ. Под утро это просто необходимо))) ну по крайней мере у нас)))

Аватар Александр Анатольевич

Трек просто супер!! давно ничего подобного не слышал.. прокачивает колонки сильно!!:) класс!!:) А я Полностью с тобой согласен Миша))))))) Ты как всегда прав

Аватар Mr.JUSTI

впринципе работа не очом не повествует..спс пройду мимо..:009:

Аватар bishop

электроклэш какой-то! ;)

Аватар Trentem

Звуки однородные, примитивные, вокал хорош. Цена трека явно завышена! Спасибо!

Аватар Dj Smile

Спасибо, интересная работка, есть в нём что то и в тот же момент как то грузяще звучит!

Аватар djbekiroff

очень ярким трек оказался, но не эксклюзив) спасибо!

Аватар DJ Pasha K

В стиле старой электроник 2005 - 2007 годы интересная работа заберу!

Аватар Den

по мне, так работа не доработанной показалась..местами вроде саунд интересный..а потом слушаешь и понимаешь что в целом трек скучный

Аватар iMpOsSiBLe

Мотив старенького электро! Спасибо большое за хороший трек!

Аватар sasha_mai

очень однообразный и скучный трек, начало завораживает,но потом все коту под смарку, а жаль мог бы получиться хит!

Аватар Mikki_Maro

неплохой трек но дорогой.

Аватар Axet

ничего особенного, как уже отметили, звучание явно не нынешнего года

Аватар DJ.ArdI

Необычное что-то!) Спасибо за ознакомление :)

Аватар v.o.d.a

Наслаждаюсь великолепной работой:004:

Аватар DJ Pavel Gromov

Ужасно...

Аватар Andruha609

интересное звучание понравилось класс скачаю позже

Аватар Gksu56v

мне вобщем-то понравилось - своеобразное звучание!!!

Аватар seq32

интересно но однообразно

Аватар RAMJkE

Прикольный трек..но звуки одни и те же..=\

Аватар DJ Street

Довольно неплохо...Послушаю на хорошем звуке)))Спасибо

Аватар Yuri Rider

Спасибо, ничего интересного не услышал, не понравилось творение...

Аватар Patrick Sell

хз что в ней может быть необычного и интересного я так и не услышал... баян еще тот... очнь дешево и сухо...

Аватар gabo91

хорошо жарит..мне очень понравилось...спасибо..

Аватар Sourse

Спасибо за ознакомление, не думаю что пригодится такое в коллекции!!! Увы!

Аватар DJ Solovey

2007 год звучание..... без изюма, в коммерции даже в самой поршивой должен быть изюм хотябы изи-за вокала тут нет нечего.....

Аватар DJ_Andruha

действительно неординарно получилось, спасибо взял в коллекцию.

Аватар kokosss

Хороший трек в меру мясной и коммерческий! Спасибо!

Аватар Rafinade

Интересная работа, очень неплохо качает, оригинальна, здорово!

Аватар Art-Div

Хорошо раскачивает,ну опять же блин хайд высокий:(Спасибо!

Аватар Toofed

новое веяние в электро! Спасибо! Гламурный расколбас!))

Аватар DJ Alex Roman

спасибо просто отличненько звучит

Аватар darksky

звучит как-то старо, вспомнились работы citi zen когда-то любил такое, но сейчас не нравится звучание

Аватар Mafia

Согласен, интересно звучит!

Аватар Energy

своеобразная работа...что-то гламурное в нём проскакивает....)))интересно...))) Полностью поддерживаю, интересное звучание, спасибо...

Аватар DJ Rulevoy

Трек просто супер!! давно ничего подобного не слышал.. прокачивает колонки сильно!!:) класс!!:)

Аватар Vovan

своеобразная работа...что-то гламурное в нём проскакивает....)))интересно...)))